邳州市铁富镇高标准农田建设项目中标候选人公示
公告内容
邳州市铁富镇高标准农田建设项目中标候选人公示
邳州市铁富镇高标准农田建设项目的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.76 |
******.00 |
******.55 |
报价得分 |
99.93 |
99.72 |
99.44 |
项目负责人 |
杨海平 |
王亚萌 |
邢艳春 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、******公司:未按工程量清单要求计取环境保护税,防渗农渠D80未按照工程量清单要求计取规费;
2、******公司:安全生产许可证过期;
3、******公司:项目负责人有在建工程;
4、******公司:项目负责人有在建工程;
5、******公司:未按工程量清单要求计取总价措施费;
6、******公司:未按招标文件要求缴纳投标保证金;
7、******公司:投标函报价大写无单位;
8、******公司:工程量清单中Φ80cm×6m节制闸未按工程量清单要求计取环境保护税;
9、******公司:工程量清单中Φ80cm×6m节制闸、溢流坝中计取的排水、降水与给定的清单不一致;
10、******公司:投标人业绩不符合招标文件要求;
11、******公司:工程量清单中Φ80cm×6m跌水工程量缺项。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:******公司。
本公示期自**年**月**日至2025年1月3日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******公司
**年**月**日
相关招采信息
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段倾点测试仪采购成交公告 02月27日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段新增压力指示器项目成交公告 02月27日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段2025年度第二批物资(工矿配件等)三定采购项目成交公告 02月27日
- [招标]徐州市中心医院(新城院区)更换5号10KV配变电项目竞争性磋商公告 02月27日
- [招标]2022年度省级农业公共服务专项邳州市农村集体“三资”清查项目出具财务审计报告 02月26日
- [招标]丰县刘邦故里文化景区门票成本及停车场停放服务成本专项审计 02月26日
- [招标]徐州市南闫窝二期周边配套道路 02月26日
- [招标]徐州市云苑路小学扩建工程-教学楼施工 02月26日
- [招标]徐州市云苑路小学扩建工程-教学楼监理 02月26日
- [中标]江苏中博通信有限公司徐州地区生态数字化集成服务项目(铜山、市区)比选-中选候选人公示 02月26日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期