您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 花桥运动城二期装饰改造工程监理

花桥运动城二期装饰改造工程监理

发布时间:2024-06-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

昆山市工程建设项目评标结果公示

编号:******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山市花桥镇人民政府 花桥运动城二期装饰改造工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

资质证书号码

E******

E******

E******

资质等级

甲级

甲级

甲级

项目负责人

朱亚兵

张爱洪

刘国良

资质证书号码

******

******

******

执业资格等级

国家级

国家级

国家级

中标价(万元)

95.4732

95.3617

95.5750

中标工期

**天

**天

**天

建设地点

花桥经济开发区塞纳大道**号

工程规模

项目改造总建筑面积约18147.3平方米,包括**号楼建筑面积6403.97平方米,**号楼建筑面积11743.33平方米,最大跨度8.4米,五层。

结构类型

/

暂列金额
(万元)

0

暂估价
(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

****-**-**

公示结束时间

****-**-**

招标方式

公开招标

拟中标人

******公司

 评标结果列表:
******公司
项目负责人 金晓秋 是否废标(废标原因) 总分 72.9200
备注
报价(万元) 103.1800 报价得分 35.83 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.09
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
17.00 17.20 17.90 17.06 16.65 17.09
******公司
项目负责人 宁家强 是否废标(废标原因) 总分 73.0600
备注
报价(万元) 82.8136 报价得分 36.09 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.97
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.80 15.90 17.90 17.71 16.40 16.97
******公司
项目负责人 韩士全 是否废标(废标原因) 总分 72.0900
备注
报价(万元) 80.0984 报价得分 35.23 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.86
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
17.20 17.00 17.80 16.99 15.70 17.06
******公司
项目负责人 高文斌 是否废标(废标原因) 总分 75.5000
备注
报价(万元) 96.5000 报价得分 39.34 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.16
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.50 15.60 17.90 16.17 16.70 16.16
******公司
项目负责人 杨朝鹏 是否废标(废标原因) 总分 67.5600
备注
报价(万元) 88.3300 报价得分 37.83 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 5.00 监理大纲 14.73
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
14.90 14.80 16.20 14.90 15.30 15.03
******公司
项目负责人 胡学华 是否废标(废标原因) 总分 74.7900
备注
报价(万元) 87.6543 报价得分 37.61 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.28
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
17.40 17.10 18.00 17.34 16.60 17.28
******公司
项目负责人 李彬 是否废标(废标原因) 总分 75.0600
备注
报价(万元) 88.1959 报价得分 37.78 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.28
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
17.50 16.80 18.00 17.53 16.30 17.28
******公司
项目负责人 施进梅 是否废标(废标原因) 总分 72.9900
备注
报价(万元) 103.1000 报价得分 35.87 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.12
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.80 16.20 17.90 17.90 16.65 17.12
******公司
项目负责人 李锦品 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 0
备注
报价(万元) 73.9890 报价得分 0.00 总监情况 0.00
人员素质 0.00 检测设备 0.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 陈庆 是否废标(废标原因) 总分 72.3400
备注
报价(万元) 79.8268 报价得分 35.15 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.19
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
17.10 16.80 18.00 17.61 16.85 17.19
******公司
项目负责人 杨植林 是否废标(废标原因) 总分 67.7900
备注
报价(万元) 114.0384 报价得分 30.13 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.66
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
18.00 17.00 18.00 17.99 16.30 17.66
******公司
项目负责人 张莹 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 0
备注
报价(万元) 68.1515 报价得分 0.00 总监情况 0.00
人员素质 0.00 检测设备 0.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 于广 是否废标(废标原因) 总分 70.6300
备注
报价(万元) 77.5500 报价得分 34.43 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.20
信誉考核分 0.00 企业业绩分 1.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
17.40 17.00 18.00 17.20 16.70 17.20
******公司
项目负责人 彭建国 是否废标(废标原因) 总分 69.4000
备注
报价(万元) 110.1700 报价得分 32.16 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.24
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
17.40 16.90 18.00 17.41 16.30 17.24
******公司
项目负责人 李琳 是否废标(废标原因) 总分 74.3100
备注
报价(万元) 101.2658 报价得分 36.84 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.47
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
17.50 16.90 18.00 18.14 16.40 17.47
******公司
项目负责人 鲍良玉 是否废标(废标原因) 总分 73.0000
备注
报价(万元) 102.2800 报价得分 36.30 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.70
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.60 16.30 17.90 17.66 16.15 16.70
******公司
项目负责人 祁高 是否废标(废标原因) 总分 75.6700
备注
报价(万元) 98.1721 报价得分 38.46 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.21
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
17.30 16.70 17.90 17.64 16.35 17.21
******公司
项目负责人 徐世文 是否废标(废标原因) 总分 73.7600
备注
报价(万元) 101.6978 报价得分 36.61 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.15
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.90 15.70 18.00 18.01 16.55 17.15
******公司
项目负责人 陈民富 是否废标(废标原因) 总分 73.7700
备注
报价(万元) 100.7838 报价得分 37.09 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.78
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.70 16.40 18.00 17.15 16.50 16.78
******公司
项目负责人 唐明 是否废标(废标原因) 总分 58.1300
备注
报价(万元) 129.6508 报价得分 21.93 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.20
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.20 15.60 17.90 16.46 16.55 16.20
******公司
项目负责人 杨荣根 是否废标(废标原因) 总分 70.6800
备注
报价(万元) 105.8928 报价得分 34.41 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.27
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.40 15.80 17.90 16.80 16.20 16.27
******公司
项目负责人 董小龙 是否废标(废标原因) 总分 60.9500
备注
报价(万元) 124.1600 报价得分 24.82 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.13
信誉考核分 0.00 企业业绩分 1.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
17.00 16.50 17.90 17.96 16.40 17.13
******公司
项目负责人 姚永军 是否废标(废标原因) 总分 73.0800
备注
报价(万元) 101.2566 报价得分 36.84 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.24
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.80 16.00 17.90 16.38 16.35 16.24
******公司
项目负责人 姜长波 是否废标(废标原因) 总分 75.3700
备注
报价(万元) 99.3100 报价得分 37.86 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.51
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
17.60 17.00 18.00 17.92 16.85 17.51
******公司
项目负责人 张爱洪 是否废标(废标原因) 总分 76.9700
备注
报价(万元) 95.3617 报价得分 39.94 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.03
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.90 16.70 18.00 17.50 16.30 17.03
******公司
项目负责人 吉国辉 是否废标(废标原因) 总分 75.9500
备注
报价(万元) 92.5340 报价得分 39.15 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.90
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.60 16.40 17.90 17.35 16.75 16.90
******公司
项目负责人 朱亚兵 是否废标(废标原因) 总分 77.2300
备注
报价(万元) 95.4732 报价得分 39.88 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.35
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
17.30 17.20 18.00 17.56 16.50 17.35
******公司
项目负责人 屈革新 是否废标(废标原因) 总分 75.3400
备注
报价(万元) 98.4260 报价得分 38.33 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.01
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
17.10 16.50 18.00 17.44 16.40 17.01
******公司
项目负责人 俞超 是否废标(废标原因) 总分 74.0400
备注
报价(万元) 86.6690 报价得分 37.30 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.84
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.30 16.70 17.90 17.42 16.40 16.84
******公司
项目负责人 方敏 是否废标(废标原因) 总分 71.0400
备注
报价(万元) 78.7500 报价得分 34.81 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.23
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.20 15.90 17.90 16.34 16.45 16.23
涵熙(苏州)******公司
项目负责人 朱端振 是否废标(废标原因) 总分 69.8300
备注
报价(万元) 80.8888 报价得分 35.48 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 15.45
信誉考核分 0.00 企业业绩分 1.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.00 15.30 16.90 15.20 15.35 15.55
******公司
项目负责人 李梦蛟 是否废标(废标原因) 总分 76.4900
备注
报价(万元) 93.9459 报价得分 39.60 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.89
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.60 15.90 17.90 17.21 16.85 16.89
******公司
项目负责人 徐梦起 是否废标(废标原因) 总分 72.8300
备注
报价(万元) 85.6800 报价得分 36.99 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.04
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.20 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
14.90 15.30 17.70 16.36 16.45 16.04
******公司
项目负责人 智素娟 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 0
备注
报价(万元) 73.8500 报价得分 0.00 总监情况 0.00
人员素质 0.00 检测设备 0.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 金宏宇 是否废标(废标原因) 总分 75.4900
备注
报价(万元) 92.0320 报价得分 38.99 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.60
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.30 15.70 17.90 16.70 16.80 16.60
******公司
项目负责人 孔胜 是否废标(废标原因) 总分 70.8900
备注
报价(万元) 102.7600 报价得分 36.05 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 15.84
信誉考核分 0.00 企业业绩分 1.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.20 15.30 17.70 15.82 16.80 15.97
******公司
项目负责人 丁广明 是否废标(废标原因) 总分 75.1100
备注
报价(万元) 99.7468 报价得分 37.63 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.48
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
17.70 16.60 18.00 17.88 16.85 17.48
******公司
项目负责人 刘兴宏 是否废标(废标原因) 总分 73.0900
备注
报价(万元) 83.9000 报价得分 36.43 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.66
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.70 16.40 17.90 16.88 16.30 16.66
******公司
项目负责人 张正茂 是否废标(废标原因) 总分 71.2800
备注
报价(万元) 77.8800 报价得分 34.53 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.75
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.30 15.50 17.90 17.61 16.35 16.75
******公司
项目负责人 李建 是否废标(废标原因) 总分 73.3200
备注
报价(万元) 102.7160 报价得分 36.07 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.25
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
17.50 17.10 18.00 17.15 16.40 17.25
******公司
项目负责人 陈尚国 是否废标(废标原因) 总分 71.7200
备注
报价(万元) 104.5298 报价得分 35.12 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.60
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.30 15.50 17.90 16.86 16.65 16.60
******公司
项目负责人 时凯杰 是否废标(废标原因) 总分 72.6300
备注
报价(万元) 97.0144 报价得分 39.07 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 15.56
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
14.80 14.70 17.00 15.78 16.10 15.56
******公司
项目负责人 丁乃军 是否废标(废标原因) 总分 75.0700
备注
报价(万元) 99.1089 报价得分 37.97 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.10
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
17.00 16.50 17.90 17.81 16.40 17.10
******公司
项目负责人 邓雨 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 0
备注
报价(万元) 67.8800 报价得分 0.00 总监情况 0.00
人员素质 0.00 检测设备 0.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 翟金艾 是否废标(废标原因) 总分 72.6900
备注
报价(万元) 82.1350 报价得分 35.88 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.81
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.60 16.40 17.90 17.44 16.25 16.81
******公司
项目负责人 孙文亚 是否废标(废标原因) 总分 61.9000
备注
报价(万元) 122.0000 报价得分 25.95 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 15.95
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
14.80 15.50 17.40 16.11 16.25 15.95
******公司
项目负责人 丁在友 是否废标(废标原因) 总分 76.0100
备注
报价(万元) 92.5888 报价得分 39.17 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.94
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.70 16.30 17.90 17.77 16.35 16.94
******公司
项目负责人 孙彦飞 是否废标(废标原因) 总分 68.0300
备注
报价(万元) 108.7500 报价得分 32.91 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.12
信誉考核分 0.00 企业业绩分 1.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.70 15.10 17.70 16.30 16.35 16.12
******公司
项目负责人 王群 是否废标(废标原因) 总分 73.2400
备注
报价(万元) 83.2637 报价得分 36.23 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.01
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
17.10 16.70 17.90 17.22 16.45 17.01
******公司
项目负责人 杨长城 是否废标(废标原因) 总分 74.5900
备注
报价(万元) 88.0000 报价得分 37.72 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.07
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.20 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
17.30 16.20 18.00 17.57 16.35 17.07
******公司
项目负责人 刘国良 是否废标(废标原因) 总分 76.6600
备注
报价(万元) 95.5750 报价得分 39.82 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.84
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.50 15.70 18.00 17.28 16.75 16.84
******公司
项目负责人 陆凤嫦 是否废标(废标原因) 总分 73.8200
备注
报价(万元) 83.9000 报价得分 36.43 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.39
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
18.00 16.50 18.00 17.66 16.40 17.39
    注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)

本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:******

******公司

****-**-**

网上提异

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的