如皋经济技术开发区(城北街道)2023年城镇污水处理提质增效达标区建设工程一标段中标候选人公示
发布时间:2023-04-11打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心的如皋经济技术开发区(城北街道)******处理提质增效达标区建设工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | 68.25% | 67.53% | 67.42% | 项目负责人 | 李海霞 | 仇文怡 | 于岗 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价 | 2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供企业资质证书。 | 3 | ******公司 | 委托代理人非本项目拟选派项目负责人。 | 4 | ******公司 | 投标人拟选派项目负责人的身份及执业注册信息未录入《信用手册》。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | ******公司 | 68.70 | 98.8 | 98.80 | 2 | ******公司 | 69.33 | 97.41 | 97.41 | 3 | ******公司 | 68.88 | 95.4 | 95.40 | 4 | ******公司 | 76.49 | 78.66 | 78.66 | 5 | ******公司 | 70.00 | 92.94 | 92.94 | 6 | ******公司 | 76.65 | 78.3 | 78.30 | 7 | ******公司 | 75.97 | 82.8 | 82.80 | 8 | ******公司 | 70.02 | 92.89 | 92.89 | 9 | ******公司 | 69.32 | 94.44 | 94.44 | 10 | ******公司 | 66.31 | 94.29 | 94.29 | 11 | ******公司 | 64.93 | 92.27 | 92.27 | 12 | ******公司 | 66.57 | 94.68 | 94.68 | 13 | ******公司 | 68.64 | 95.94 | 95.94 | 14 | ******公司 | 71.01 | 90.72 | 90.72 | 15 | ******公司 | 66.77 | 94.97 | 94.97 | 16 | ******公司 | 69.65 | 96.7 | 96.70 | 17 | ******公司 | 68.36 | 96.55 | 96.55 | 18 | ******公司 | 81.08 | 68.55 | 68.55 | 19 | ******公司 | 70.69 | 91.42 | 91.42 | 20 | ******公司 | 70.30 | 92.28 | 92.28 | 21 | ******公司 | 70.86 | 91.05 | 91.05 | 22 | ******公司 | 69.46 | 94.12 | 94.12 | 23 | ******公司 | 67.42 | 98.92 | 98.92 | 24 | ******公司 | 81.52 | 67.59 | 67.59 | 25 | ******公司 | 69.68 | 93.64 | 93.64 | 26 | ******公司 | 65.22 | 92.7 | 92.70 | 27 | ******公司 | 70.46 | 91.93 | 91.93 | 28 | ******公司 | 66.71 | 94.88 | 94.88 | 29 | ******公司 | 66.57 | 94.68 | 94.68 | 30 | ******公司 | 69.98 | 92.98 | 92.98 | 31 | ******公司 | 66.48 | 94.54 | 94.54 | 32 | ******公司 | 65.00 | 92.37 | 92.37 | 33 | ******公司 | 69.53 | 93.97 | 93.97 | 34 | ******公司 | 72.56 | 87.3 | 87.30 | 35 | ******公司 | 76.74 | 78.1 | 78.10 | 36 | ******公司 | 70.50 | 91.84 | 91.84 | 37 | ******公司 | 69.48 | 97.08 | 97.08 | 38 | ******公司 | 68.78 | 95.62 | 95.62 | 39 | ******公司 | 71.05 | 90.63 | 90.63 | 40 | ******公司 | 66.81 | 95.03 | 95.03 | 41 | ******公司 | 66.95 | 95.23 | 95.23 | 42 | ******公司 | 75.99 | 79.75 | 79.75 | 43 | ******公司 | 66.77 | 94.97 | 94.97 | 44 | ******公司 | 66.24 | 94.19 | 94.19 | 45 | ******公司 | 70.24 | 92.41 | 92.41 | 46 | ******公司 | 64.26 | 91.29 | 91.29 | 47 | ******公司 | 76.24 | 79.21 | 79.21 | 48 | ******公司 | 71.89 | 88.78 | 88.78 | 49 | ******公司 | 66.53 | 94.62 | 94.62 | 50 | ******公司 | 72.09 | 88.33 | 88.33 | 51 | ******公司 | 65.27 | 92.77 | 92.77 | 52 | ******公司 | 66.26 | 94.22 | 94.22 | 53 | ******公司 | 65.27 | 92.77 | 92.77 | 54 | ******公司 | 71.52 | 92.59 | 92.59 | 55 | ******公司 | 67.53 | 99.08 | 99.08 | 56 | ******公司 | 65.21 | 92.68 | 92.68 | 57 | ******公司 | 65.33 | 92.86 | 92.86 | 58 | ******公司 | 75.24 | 81.4 | 81.40 | 59 | ******公司 | 68.25 | 99.79 | 99.79 | 60 | ******公司 | 74.74 | 82.51 | 82.51 | 61 | ******公司 | 73.20 | 88.9 | 88.90 | 62 | ******公司 | 72.74 | 86.91 | 86.91 | 63 | ******公司 | 69.63 | 93.75 | 93.75 | 64 | ******公司 | 65.54 | 93.16 | 93.16 | 65 | ******公司 | 66.13 | 94.03 | 94.03 | 66 | ******公司 | 69.63 | 93.75 | 93.75 | 67 | ******公司 | 65.07 | 92.48 | 92.48 | 68 | ******公司 | 66.27 | 94.24 | 94.24 | 69 | ******公司 | 68.88 | 95.4 | 95.40 | 70 | ******公司 | 69.75 | 93.49 | 93.49 | 71 | ******公司 | 74.99 | 81.96 | 81.96 | 72 | ******公司 | 69.76 | 93.46 | 93.46 | 73 | ******公司 | 75.74 | 80.31 | 80.31 | 74 | ******公司 | 70.07 | 92.79 | 92.79 | 75 | ******公司 | 74.24 | 83.61 | 83.61 | 76 | ******公司 | 69.93 | 93.09 | 93.09 | 77 | ******公司 | 65.64 | 93.31 | 93.31 | 78 | ******公司 | 66.75 | 94.94 | 94.94 | 79 | ******公司 | 72.99 | 86.35 | 86.35 | 80 | ******公司 | 66.45 | 94.5 | 94.50 | 81 | ******公司 | 65.11 | 92.53 | 92.53 | 82 | ******公司 | 73.49 | 85.26 | 85.26 | 83 | ******公司 | 72.33 | 87.81 | 87.81 | 84 | ******公司 | 73.99 | 84.16 | 84.16 | 85 | ******公司 | 66.35 | 94.35 | 94.35 | 86 | ******公司 | 66.87 | 95.12 | 95.12 | 87 | ******公司 | 68.78 | 95.62 | 95.62 | 88 | ******公司 | 69.48 | 94.08 | 94.08 | 89 | ******公司 | 68.18 | 96.94 | 96.94 | 90 | ******公司 | 69.27 | 94.54 | 94.54 | 91 | ******公司 | 69.31 | 94.45 | 94.45 | 92 | ******公司 | 71.26 | 90.16 | 90.16 | 93 | ******公司 | 75.49 | 80.86 | 80.86 | 94 | ******公司 | 79.12 | 72.87 | 72.87 | 95 | ******公司 | 70.13 | 95.65 | 95.65 | 96 | ******公司 | 73.24 | 85.81 | 85.81 | 97 | ******公司 | 70.88 | 91 | 91.00 | 98 | ******公司 | 67.02 | 95.34 | 95.34 | 99 | ******公司 | 73.88 | 87.4 | 87.40 | 100 | ******公司 | 73.74 | 84.7 | 84.70 | 101 | ******公司 | 65.47 | 93.06 | 93.06 | 102 | ******公司 | 70.16 | 92.59 | 92.59 | 103 | ******公司 | 76.65 | 78.3 | 78.30 | 104 | ******公司 | 69.04 | 95.05 | 95.05 | 105 | ******公司 | 66.40 | 97.43 | 97.43 | 106 | ******公司 | 74.49 | 83.05 | 83.05 | 107 | ******公司 | 72.49 | 87.46 | 87.46 | 108 | ******公司 | 67.00 | 95.31 | 95.31 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。