您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 海宁市盐官镇中三里港等河道综合整治工程中标候选人公示

海宁市盐官镇中三里港等河道综合整治工程中标候选人公示

发布时间:2024-12-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

海宁市盐官镇中三里港等河道综合整治工程

海宁市盐官镇中三里港等河道综合整治工程(A******)

公示期为:**年**月**日至**年**月**日

中标候选人 项目经理/总监
******公司 吴家珠
******公司 万叶青
******公司 周黄杰
******公司 徐莺
******公司 姚张萍


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
******公司 水利水电工程二级建造师 浙****** 水利水电工程施工总承包贰级
******公司 水利水电工程二级建造师 浙****** 水利水电工程施工总承包贰级
******公司 水利水电工程二级建造师 浙****** 水利水电工程施工总承包贰级
******公司 水利水电工程二级建造师 浙****** 水利水电工程施工总承包贰级
******公司 水利水电工程二级建造师 浙****** 水利水电工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ******公司 未按规定参加开标会议或未按要求进行签到的。;

2 ******公司 承诺书中项目负责人身份信息有误;

3 ******公司 安全施工费低于招标文件规定的。;

4 ******公司 A证过期;

5 ******公司 未按规定参加开标会议或未按要求进行签到的。;

6 ******公司 工程量清单报价表封面未签字并加盖执业专用章;

7 ******公司 A类人员过期;

8 ******公司 C证过期;

9 ******公司 安全施工费低于招标文件规定的。;

10 ******公司 未按规定参加开标会议或未按要求进行签到的。;

11 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金;

12 ******公司 承诺书中招标人有误;

备注说明:本项目评定分离,排名不分先后

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击

我要异议

,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出


附件下载:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的