您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 浙江省淳安锡铁矿尾矿库闭库升级改造及销号

浙江省淳安锡铁矿尾矿库闭库升级改造及销号

发布时间:2024-10-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

浙江省淳安锡铁矿尾矿库闭库升级

改造及销号项目评标结果公示

公示期:****-**-**至****-**-**

 ******公司的工程浙江省淳安锡铁矿尾矿库闭库升级改造及销号工程,项目编号A******,已经评标委员会评审,先对拟中标人予以公示。

 

中标候选人名称

 

报价

(万元)

 

工期

 

项目经理

 

综合得分

 

排序

 

******公司

1190.3806

90

齐维才

96.81

1

项目管理班子关键岗位人员展示:

 

第一中标候选人:

 

序号

姓名

关键岗位

1

齐维才

项目经理

2

谢作雄

质量员

3

叶圣胜

安全员

4

徐庆生

技术负责人

 

资格条件对业绩的要求:

 

 

评标办法对业绩的评审标准:

 

 

中标候选人业绩:

 

 

 

 

 

 

 

否决投标原因及依据:

 

序号

被否决投标单位

 

被否决标原因

 

否决标的依据

 

1

******公司

资格评审

浙江建筑市场监管公共服务系统上的资质动态核查结果未载明。

2

******公司

商务评审

投标文件未载明智慧工地相关费用、修改了不可竞争费用。

 

 

提出异议的方式:******

 

招标单位

******公司

代理单位

******公司

联系人

洪志龙

联系人

姜峰

联系电话

******

联系电话

******

联系地址

浙江省杭州市淳安县千岛湖镇排岭南路46

联系地址

浙江省杭州市淳安县千岛湖镇万诚广场64

 

监督部门:******局

地址:******19

联系电话:************

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的