您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 云南省招投标信息 > 三条高速公路建设区间测速设备和升级智能交通平台(二次)中标结果公告

三条高速公路建设区间测速设备和升级智能交通平台(二次)中标结果公告

发布时间:2024-10-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标结果公告
一、项目编号:******
二、项目名称:******
三、中标信息

标段名称:******

供应商名称:******

供应商地址:******

中标金额(万元):147.89325

评标方式:******

评审总得分:100



四、主要标的信息

货物类
标段名称:******
名称:******
品牌:详见公告附件
规格型号:详见公告附件
数量:详见公告附件
单价(元):详见公告附件


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******

刘云波(组长)、宋书杰、刘永忠、彭辉、敬开勇(采购人代表)


六、代理服务收费标准及金额:******

收费标准:中标价为收费基准价格乘以费率1.1%后下浮25%收取

金额:******


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

1、本项目采用综合评分法,中标供应商评审总得分为100分。 2、废标情况:******公司未按招标文件要求对投标文件进行逐页企业电子签章、法定代表人电子签章或签名,未通过符合性评审。 ******公司未按招标文件要求对投标文件进行逐页企业电子签章、法定代表人电子签章或签名,未通过符合性评审。 3、******公司获取本人的评审得分与排序。 4、在此对积极参与本次招标工作的所有投标人深表感谢。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:******局交通警察支队

地址:******

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名 称:******公司

地址:******

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:******

电 话:******




监督部门及联系方式:************局


其他附件列表:

序号 文件名 创建时间


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的