【唐县人民医院/保定市第四中心医院整体搬迁项目、唐县人民医院教学综合楼/地下停车场项目暂估材料设备(常压铜管燃气锅炉及板式换热机组)采购】中标候选人公示
发布时间:2022-07-22打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
基本信息 | |
---|---|
标段(包):******院/******院整体搬迁项目、******院教学综合楼/地下停车场项目暂估材料设备(常压铜管燃气锅炉及板式换热机组)采购 | |
所属行业: 建筑安装业 | 所属地区: 河北省,保定市,唐县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点:****** |
公示开始日期: ****-**-** **:**:** | 公示截止日期: ****-**-** **:**:** |
中标候选人名单 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 87.64 | 合格 | 按招标人要求,招标人下达书面供货通知书后**日历日内交货。 |
2 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 81.47 | 合格 | 按招标人要求供货,招标人下达书面供货通知书后**日历日内交货。 |
3 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 78.42 | 合格 | 按招标人要求供货,招标人下达书面供货通知书后**日历日内交货。 |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
/ | / | / | / | / |
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
/ | / | / | / | / |
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
/ | / | / | / | / |
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
否决投标单位及理由 | |
---|---|
******公司,未提供品牌授权书;未提供证书原件扫描件。 |
全部投标单位 |
---|
******公司、******公司、******公司、******公司 |
提出异议渠道和方式 | |
---|---|
******公司,王会青,******,邮箱:****** |
联系方式 | |
招标人:****** | 招标代理机构:****** |
联系人:****** | 联系人:****** |
地址:****** | 地址:****** |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:****** | 电子邮箱:****** |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
河北省近期招标
- 临西县2024年农村公路养护工程(第二批)招标公告
- 白洋淀湿地生态综合治理二期工程(羊角淀-小白洋淀片区)选择全过程造价咨询机构(二次)预成交结果公示
- 河北雄安优采供应链有限公司采购咨询服务机构库询比采购公告(第1次变更)
- TYXM体育器材物资采购谈判采购公告
- 金融岛壹号院项目品质提升设计咨询服务询比采购公告
- 体育中心文体产业园项目第三方施工图审查服务询比采购公告
- 金融岛壹号院项目样板段软装安装采购询比采购公告
- 启动区1号综合能源站工程土壤热响应报告编制项目询比采购公告
- 白洋淀七间房分洪闸工程可行性研究报告及其他专项报告编制预成交结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目二标段施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)