您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 海北州海晏县德吉花园老旧小区配套附属工程提升改造项目标段一中标候选人公示

海北州海晏县德吉花园老旧小区配套附属工程提升改造项目标段一中标候选人公示

发布时间:2025-02-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海北州海晏县德吉花园老旧小区配套附属工程提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******公司 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.开标室三
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 完全响应 ******.410元 姓名:李顺海
证书编号:******
548 合格
第2名 ******公司 完全响应 ******.560元 姓名:李晓辉
证书编号:******
548 合格
第3名 ******公司 完全响应 ******.270元 姓名:孙甜
证书编号:******
548 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标总价未签字盖章。
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕
省综合评标专家库抽取专家: 景阳春;王相忠;王雪玲;李明智
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的