您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 同德县老旧小区改造提升(二期)项目标段一中标候选人公示

同德县老旧小区改造提升(二期)项目标段一中标候选人公示

发布时间:2024-12-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
同德县老旧小区改造提升(二期)项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******公司.海南州开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 响应 ******.320元 姓名:景玉德
证书编号:******
**日历天 合格
第2名 ******公司 响应 ******.380元 姓名:张生鹏
证书编号:******
**日历天 合格
第3名 ******公司 响应 ******.190元 姓名:伍宇航
证书编号:******
**日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 企业未提供类似业绩的证明材料
******公司 投标函格式不符合招标文件要求
******公司 企业未提供类似业绩的证明材料
评标委员会名单
招标人代表: 郝会宁;张晓青
省综合评标专家库抽取专家: 王贵新;李海燕;董军;倪文伟;徐晓英
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的