您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广东省招投标信息 > 华南师范大学后勤2025年大学城校园零星修缮项目结果公告

华南师范大学后勤2025年大学城校园零星修缮项目结果公告

发布时间:2025-02-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:****** 二、项目名称:****** 三、采购结果

合同包1(大学城校园(教学行政区)后勤零星修缮项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
******公司 广州市黄埔区鱼珠街道黄埔大道东路**号**楼16、17房 折扣率:93.20%

合同包2(大学城校园(南北生活区)后勤零星修缮项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
******公司 茂名市电白区水东镇迎宾大道**号3栋6层04单元 折扣率:96.80%
四、主要标的信息

合同包1(大学城校园(教学行政区)后勤零星修缮项目):

工程类(******公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
*-* 房屋修缮 华南师范大学后勤**年大学城校园零星修缮项目(子包一) 按招标文件的要求 按招标文件的要求 郑彩云 粤****** 1,200,000.0000

合同包2(大学城校园(南北生活区)后勤零星修缮项目):

工程类(******公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
*-* 房屋修缮 华南师范大学后勤**年大学城校园零星修缮项目(子包二) 按磋商文件要求 各子包合同期限为一年,计划自**年**月**日至**年**月**日号止,或合同实际发生金额达到合同暂.定金额后终止。 曾伟雄 粤****** 1,800,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******

钱汉中(采购人代表)陈炳育刘红兵

六、代理服务收费标准及金额:******
代理服务收费标准

根据委托代理协议的约定。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 大学城校园(教学行政区)后勤零星修缮项目 1.1400 中标(成交)供应商
2 大学城校园(南北生活区)后勤零星修缮项目 1.5600 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(大学城校园(教学行政区)后勤零星修缮项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
******公司 通过 通过 54.33 15.00 14.00 83.33 1 1
******公司 通过 通过 53.33 15.00 13.48 81.81 2 2
******公司 通过 通过 52.00 15.00 14.34 81.34 3 3
******公司 通过 通过 51.33 15.00 14.50 80.83 4
******公司 通过 通过 50.33 15.00 15.00 80.33 5
******公司 通过 通过 49.00 15.00 14.83 78.83 6
******公司 通过 通过 48.00 15.00 14.03 77.03 7
******公司 通过 通过 48.67 15.00 13.32 76.99 8
******公司 通过 通过 45.67 15.00 13.81 74.48 9
******公司 通过 通过 44.67 15.00 14.50 74.17 10
******公司 通过 通过 43.33 15.00 13.74 72.07 11
******公司 通过 通过 43.00 15.00 13.74 71.74 12
******公司 通过 通过 42.00 15.00 13.88 70.88 13
******公司 通过 通过 39.00 15.00 14.66 68.66 14
******公司 通过 通过 38.33 15.00 14.50 67.83 15
******公司 通过 通过 31.67 15.00 14.26 60.93 16
******公司 不通过符合性审查,原因是:报价总金额是固定价且是唯一的,报价折扣率不超过100%。如果磋商小组认为报价人的报价明显低于其他通过符合性审查报价人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评审现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;报价人应能证明其报价合理性。评审不通过
******公司 不通过符合性审查,原因是:“★”号条款满足磋商文件要求。评审不通过

合同包2(大学城校园(南北生活区)后勤零星修缮项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
******公司 通过 通过 53.33 15.00 13.48 81.81 1 1
******公司 通过 通过 52.00 15.00 14.34 81.34 2 2
******公司 通过 通过 51.33 15.00 14.50 80.83 3 3
******公司 通过 通过 50.33 15.00 15.00 80.33 4
******公司 通过 通过 49.00 15.00 14.83 78.83 5
******公司 通过 通过 48.00 15.00 14.03 77.03 6
******公司 通过 通过 48.67 15.00 13.32 76.99 7
******公司 通过 通过 45.67 15.00 13.81 74.48 8
******公司 通过 通过 44.67 15.00 14.50 74.17 9
******公司 通过 通过 43.33 15.00 13.74 72.07 10
******公司 通过 通过 43.00 15.00 13.74 71.74 11
******公司 通过 通过 39.00 15.00 14.66 68.66 12
******公司 通过 通过 38.67 15.00 14.26 67.93 13
******公司 通过 通过 38.33 15.00 14.50 67.83 14
******公司 通过 通过 33.67 15.00 13.88 62.55 15
******公司 通过 通过 31.67 15.00 14.26 60.93 16
******公司 不通过符合性审查,原因是:按照评审顺序,供应商未获得前面任一包组的第一成交候选人。评审不通过
******公司 不通过符合性审查,原因是:“★”号条款满足磋商文件要求。评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名  称:华南师范大学

地  址:******广州市天河区中山大道西**号

联系方式:************

2.采购代理机构信息

名  称:******中心

地  址:******广东省广州市越秀区越华路**号珠江国际大厦**楼

联系方式:************(邮箱:******

3.项目联系方式

项目联系人:******谢洋

电  话:******(邮箱:******

******中心

**年**月**日


相关附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的