您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广东省招投标信息 > 深圳市建筑工务署深圳理工大学等18个项目电梯供应商批量招标II标段资审及业绩公示

深圳市建筑工务署深圳理工大学等18个项目电梯供应商批量招标II标段资审及业绩公示

发布时间:2023-04-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
基本信息
项目编号:****** ****-******-**-**-012632 项目名称:****** 深圳理工大学建设工程
招标项目编号:****** ****-******-**-**-****** 招标项目名称:****** 深圳市建筑工务署深圳理工大学等18个项目电梯供应商批量招标
标段编号:****** ****-******-**-**-****** 标段名称:****** 深圳市建筑工务署深圳理工大学等18个项目电梯供应商批量招标II标段
招标方式:****** 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位:****** 深圳市建筑工务署
发布开始时间: ****-**-** 发布截止时间: ****-**-**
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 ******公司

(资审)资审-Ⅱ标.TYTBZ

(业绩)业绩-Ⅱ标.TBYJ

合格
2 ******公司

(资审)资格审查文件.TYTBZ

(业绩)业绩文件.TBYJ

合格
3 ******公司

(资审)理工大学项目II标段.TYTBZ

(业绩)理工大学项目II标段.TBYJ

合格
4 ******公司 无文件

(业绩)2标段业绩.TBYJ

不合格 未提交资格审查文件。
5 日立电梯(中国)******公司

(资审)资格审查文件.TYTBZ

(业绩)业绩文件.TBYJ

合格
6 迅达(中国)******公司

(资审)资格审查文件--标段二.TYTBZ

(业绩)业绩文件--标段二.TBYJ

合格
7 ******公司

(资审)深圳市建筑工务署深圳理工大学等18个项目电梯供应商.TYTBZ

(业绩)深圳市建筑工务署深圳理工大学等18个项目电梯供应商.TBYJ

合格
8 蒂升电梯(中国)******公司

(资审)三个标段共用资格预审文件.TYTBZ

(业绩)三个标段共用 业绩文件.TBYJ

合格
9 奥的斯电梯(中国)******公司

(资审)资审.TYTBZ

(业绩)业绩文件.TBYJ

合格
10 ******公司

(资审)工务署深圳理工大学等18个项目-II标段.TYTBZ

(业绩)工务署深圳理工大学等18个项目-II标段.TBYJ

合格
业绩附件
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的