您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > (江宁分中心)海康威视南京研发楼建设项目智能化工程(专业工程暂估价)

(江宁分中心)海康威视南京研发楼建设项目智能化工程(专业工程暂估价)

发布时间:2024-07-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
(******中心)海康威视南京研发楼建设项目智能化工程(专业工程暂估价)

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:******AJN23****-**SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******公司海康威视南京研发楼建设项目智能化工程(专业工程暂估价)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
企业资质等级 建筑智能化系统设计专项甲级;电子与智能化工程专业承包壹级 电子与智能化工程专业承包贰级 电子与智能化工程专业承包壹级
投标报价(万元) 362.870059 363.250237 363.981800
项目负责人 俞津华 杨磊 林先平
项目负责人资质等级 机电工程二级 机电工程一级 机电工程一级
项目负责人证书编号 苏****** 苏****** 浙******
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩

苏地2020-WG-**号地块狮山村项目C、D地块酒店智能化工程

评分业绩
奖 项
第二名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩

幸庄人才公寓**号楼(嘉珑酒店)装修项目智能化工程

评分业绩
奖 项
第三名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩

容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园弱电智能化工程

评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理业绩不符合招标文件要求
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理业绩不符合招标文件要求。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理业绩不符合招标文件要求
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理劳动合同过期
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理业绩不符合招标文件要求
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理业绩不符合招标文件要求
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理业绩不符合招标文件要求
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理业绩不符合招标文件要求
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理业绩不符合招标文件要求
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理业绩不符合招标文件要求
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理业绩不符合招标文件要求
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理业绩不符合招标文件要求
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保及劳动合同不符合招标文件要求
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理业绩不符合招标文件要求
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ******公司
9、公示起止时间:     2024/7/22起,至2024/7/25

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:************公司

招标代理:************公司

招标人联系人:******李世亮

招标代理联系人:******秦浩、许婷婷

招标人联系电话:************

招标代理联系电话:************、******

招标人地址:******南京市江宁区苏源大道**号龙湖国际企业总部园A1座十、十一楼(江宁开发区)

招标代理地址:******江苏省南京市江宁区麒麟街道启迪华业园**号楼

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的