[鹿泉区]2024年鹿泉区和美乡村建设提升工程中标候选人公示
发布时间:2024-08-21打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
**年鹿泉区和美乡村建设提升工程中标候选人公示
招标项目名称:****** | **年鹿泉区和美乡村建设提升工程 |
招标项目编号:****** | S****** |
公示名称:****** | **年鹿泉区和美乡村建设提升工程中标候选人公示 |
公示编号:****** | S****** |
公示内容
标段: | **年鹿泉区和美乡村建设提升工程 | ||
所属专业: | 其他 | 所属地区: | 河北省-石家庄市-鹿泉市 |
开标时间: | **年**月**日 | 开标地点:****** | 第二开标室 |
公示开始日期: | **年**月**日 | 公示截止日期: | **年**月**日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | ******公司 | 545.887212 | 545.887212 | 合格 | **日历天 |
2 | ******公司 | 543.202234 | 543.202234 | 合格 | **日历天 |
3 | ******公司 | 547.274438 | 547.274438 | 合格 | 100 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司 | 吴红丽 | 无 | / | / |
2 | ******公司 | 樊志强 | 无 | / | / |
3 | ******公司 | 梁晨 | 中级工程师 | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 满足,满足招标文件要求 |
2 | ******公司 | 满足,满足招标文件要求 |
3 | ******公司 | 满足,满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 宿马园区天门大道(项王路--楚江大道段)绿化路灯建设工程工程 | ******集团(控股)******公司 | ****-**-** | ******.4元 |
2 | ******公司 | / | / | / | / |
3 | ******公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 吴红丽 | / | / | / | / |
2 | ******公司 | 樊志强 | 河北新乐经济开发区公共卫生应急产业园基础设施建设项目-兴华街(无繁 路-长青路),秦岭大街(文盛路-方郄路)、秦岭大街与信工路交口、昆仑大街与信工路交 口绿化工程,无极县**年农村人居环境整治提升工程四标段 | ******公司,石家庄高新技术产业开发区城市管理,******局 | ****-**-**,****-**-**,****-**-** | ******元,******.03元,******.17元 |
3 | ******公司 | 梁晨 | 保定市徐水区高林村镇小庄村仓储设施项目,广发永乡巷道硬化工程,阜城县**年非贫困村村内道路硬化工程,西地新村维修改造工程 | 保定市徐水区高林村镇小庄村村民委员会,围场满族蒙古族自治县广发永乡人民政府,******局,承德市双滦区西地镇人民政府 | ****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-** | 525600元,437800元,935592.95元,******元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******公司 | / | / | / | / | / |
2 | ******公司 | 4.80 | 4.60 | 5.00 | 4.80 | 4.80 |
3 | ******公司 | 4.20 | 4.50 | 4.80 | 4.20 | 4.70 |
4 | ******公司 | 4.10 | 4.50 | 4.60 | 4.30 | 4.60 |
5 | ******公司 | 4.00 | 4.50 | 4.50 | 4.30 | 4.50 |
6 | ******公司 | 3.00 | 4.00 | 3.60 | 3.50 | 4.10 |
7 | ******公司 | 4.00 | 4.50 | 4.20 | 4.20 | 4.40 |
8 | ******公司 | 4.00 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 |
9 | ******公司 | 4.00 | 4.50 | 4.00 | 4.10 | 4.30 |
10 | ******公司 | 3.00 | 4.40 | 3.80 | 3.20 | 4.20 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******公司 | / | / | / | / | / |
2 | ******公司 | 53.50 | 48.50 | 47.70 | 46.60 | 46.50 |
3 | ******公司 | 36.00 | 48.00 | 45.00 | 48.30 | 46.00 |
4 | ******公司 | 36.50 | 48.00 | 39.04 | 45.50 | 45.30 |
5 | ******公司 | 37.00 | 44.50 | 39.80 | 46.80 | 45.10 |
6 | ******公司 | 37.50 | 48.00 | 36.76 | 44.70 | 44.80 |
7 | ******公司 | 35.50 | 45.70 | 36.60 | 38.70 | 43.60 |
8 | ******公司 | 37.00 | 47.50 | 34.70 | 40.80 | 43.90 |
9 | ******公司 | 36.00 | 46.00 | 34.50 | 37.40 | 44.70 |
10 | ******公司 | 36.00 | 47.00 | 32.43 | 35.70 | 41.60 |
5.(3)所有投标人或供应商总、得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 0 | 0 |
2 | ******公司 | 39.96 | 93.32 |
3 | ******公司 | 39.86 | 89 |
4 | ******公司 | 39.98 | 87.27 |
5 | ******公司 | 39.99 | 86.99 |
6 | ******公司 | 39.97 | 85.96 |
7 | ******公司 | 39.88 | 84.16 |
8 | ******公司 | 38.7 | 83.88 |
9 | ******公司 | 39.84 | 83.74 |
10 | ******公司 | 39.84 | 82.11 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 01:项目经理无提供无在建。;03:没有提供项目经理无在建承诺函;02:没提供项目经理无在建承诺函;04:根据招标文件要求,该单位未提供项目经理无在建承诺书。;05:没有提供项目经理无在建承诺函; |
7.提出异议的渠道和方式
******公司 联系人:****** |
联系方式
招标人 | ******局 | 招标代理机构 | ******公司 |
联系人 | 张永贤 | 联系人 | 宋佳音 |
地址 | 石家庄市鹿泉区 | 地址 | 石家庄市桥西区玉村南路西溪诚园小区 |
电话 | ****** | 电话 | ****** |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | / |
8、其他公示内容
无。 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
河北省近期招标
- 【张家口市国道G239正蓝旗至阳泉公路永定河大桥养护工程施工】文件澄清V2
- 【武安本级提钒硫酸、磷酸、高锰酸钾试剂招标】采购公告
- 【邯郸特管焊材采购20250228】采购公告
- 武安本级-联轴器膜片组采购结果公告
- 武安本级铁水预处理项目皮带秤询价单结果公告
- 提前下达2025年国家文物保护专项资金(冀财教[2024]115号)(清西陵安防系统工程升级改造项目(一期等工程))
- 保定国家高新区北三环南区排水管网及配套工程设计-项目公告
- 石家庄市城市轨道交通4号线一期工程各类风机采购项目中标候选人公示
- 【黄骅市职业技术教育中心提升改造项目-综合实训楼实训设备采购】中标候选人公示
- 石家庄市城市轨道交通6号线一期工程车辆(含牵引)咨询及监造项目