“一带一路”商务中心6号楼信息化建设项目中标候选人公示
公告内容
“一带一路”******中心 6 号楼信息化建设项目
中标候选人公示表
(公示期:2023年 9月 13 日至 2023 年9 月 15 日)
项目标段名称 |
“一带一路”******中心 6 号楼信息化建设项目 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
******.13
|
||||||||||||
项目编码 |
****** |
||||||||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||||||||
招标人 |
******公司
|
招标人联系电话 |
****** |
||||||||||||
招标代理机构 |
******公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
||||||||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
工程质量达到 |
拟任项目经理 |
||||||||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||||||||
1 |
******公司 |
******.18 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
皮华华 |
中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程) |
渝****** |
||||||||
2 |
******公司 |
******.55 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
石成刚 |
中华人民共和国一级建造师注册证书(机电工程) |
渝****** |
||||||||
3 |
******公司 |
******.28 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
田洪勇 |
中华人民共和国一级建造师注册证书(机电工程) |
渝******
|
||||||||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:******公司 企业资质:电子与智能化工程专业承包贰级 第二中标候选人:******公司 企业资质:电子与智能化工程专业承包贰级 第三中标候选人:******公司 企业资质:电子与智能化工程专业承包贰级 |
||||||||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
废标情况如下: 资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: ******公司因评审点安全生产条件不满足招标文件要求,未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,******处理,否决其投标。 资格评审不合格投标人名称及原因 标段名称:******“一带一路”******中心 6 号楼信息化建设项目 标段编号:************
|
||||||||||||||
中标候选人评标情况 |
经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。 |
||||||||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:************公司(联系人:******联系电话:************)提出异议。 投诉受理部门:******公司纪律检查室 ,联系电话:************ |
||||||||||||||
招标人(盖章): ******公司
2023年 9 月 13 日 |
招标代理机构(盖章):重庆******公司
2023年9月13 日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
相关招采信息
- 重庆市上桥粮食中转库有限责任公司高新区粮食储备库扩容建设项目EPC工程总承包的中标候选人公示
- 洛阳佛阳装饰工程有限公司巫山县中医院江东新区分院二次精装修项目劳务专业分包项目公告
- 荣昌区人民医院整体迁建工程(装饰装修、智能化工程及医疗专项)的中标结果公示
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标候选人公示
- 2025年中国联通重庆青年职业技术学院数字化校园项目(巴南)招标公告
- 酉阳县丁市中心卫生院业务综合楼建设项目招标公告
- 关于【重庆市行知学校教学楼室内老旧改造工程采购承包商抽取代理单位】中选结果的公告
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标结果公示
- 重庆市木洞中学校综合楼及附属工程二期工程设计的中标候选人公示
- 重庆市望江中学校改建工程(一期)(第二次)的中标结果公示
- 首创鸿恩国际生活区采购代理机构结果公告
- 重庆幼儿师专小湾校区一期电梯维保服务(项目编号:CQYZ-2025-04)结果公告
- 重庆九龙坡区锦苑小学校服装定制采购(第二次)结果公告
- 荣昌区体育馆网球场、门球场翻新项目采购公告
- 重庆钛业公司2025年3月份生石灰粉公开询比
- 清连高速公路路面技术状况提升工程项目聚氨酯材料采购询价(二次采购)成交候选人公示
- 铜梁区二坪镇老虎口水土流失综合治理项目
- 关于【皮肤美容中心建设项目(高笋塘院区皮肤科医学美容中心)监理服务】中选结果的公告
- 关于【铜梁区南部片区、北部片区城市智慧燃气更新改造项目项目建议书和可行性研究报告编制服务】中选结果的公告
- 中国铁建电气化局集团有限公司北方分公司重庆至万州高铁四电2标项目部自购物资谈判公告