临泉县高堰闸工程建设项目增补工程监理项目成交结果公告
公告内容
临泉县高堰闸工程建设项目增补工程监理项目成交结果公告
一、项目编号:******LX-****-***
二、项目名称:******临泉县高堰闸工程建设项目增补工程监理项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:************公司
供应商地址:******安徽省淮北市濉溪县经济开发区科创大厦**室
成交金额:******60000.00元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:******临泉县高堰闸工程建设项目增补工程监理项目 服务范围:本次采购为临泉县高堰闸工程建设项目增补工程监理全过程监理服务。 服务要求:满足采购文件及采购人的相关要求。 服务时间:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止,计划工期为**日历天。 服务标准:合格。 |
五、评审专家名单:******
单杰、王冬、申庆峰
六、代理服务收费标准及金额:******
代理服务收费标准:按照采购文件成交服务费约定收取,金额:******0.5万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
得分、排名和初步审查情况
1.******公司 71.67分 一 通过
2.******公司 69.13分 二 通过
3.******公司 68.00分 三 通过
被否决投标单位及原因:******公司:响应文件正本中商务要求及合同条款偏离表法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:******
地址:******
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名称:******临新******公司
地址:************集团二楼
联系方式:************
相关招采信息
- 中铁二十三局集团有限公司荣马山湖尊项目(EPC总承包)项目经理部水电材料采购询价项目公告
- 安庆船用电器有限责任公司元器件中间库(料盘库)、元器件中间库(托盘库)、半成品中间库、AGV自动化物流设备及系统招标公告
- 安庆船用电器有限责任公司钣金自动化线招标公告
- 硼酸-20250223-中盐安徽红四方肥业股份有限公司-采购公告
- 水溶肥防结块剂-中盐安徽红四方肥业股份有限公司-采购公告
- 安徽财贸职业学院关于其它机电五金的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 安徽省长江计量所(九一0所)关于图书档案装具的网上超市采购项目成交公告
- 凤阳海螺玻璃钢格栅第二次询价公告
- 中铁十四局集团房桥有限公司芜湖管片分公司免凿毛止浆带采购
- [安徽建工建工建投]建工建投交建公司(市政分公司)S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段02标项目中粗砂采购(二次)标段1中标结果公告