您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 泰山村农业废弃物高值化利用中心(仓储中心)中标公示[A3304810620100543001001]

泰山村农业废弃物高值化利用中心(仓储中心)中标公示[A3304810620100543001001]

发布时间:2024-11-01打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:******
******中心(******中心)
项目代码:
****-******-**-**-717887
招标人:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
代理机构:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
标段(包)名称:******
******中心(******中心)
标段(包)编号:******
A******
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ******公司 8,843,949.00元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 单梁彬
0 ******公司 8,809,010.00元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陈岩
0 ******公司 8,864,824.00元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 褚燕东
序号
被否决的投标人
否决原因
1
******集团(浙江)******公司;******公司;******公司;
未按规定提供有效的业绩;投标文件中拟任的项目经理未到开标现场;投标文件中拟任的项目经理未到开标现场;
其他招标文件约定应公示的内容:******
******网
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:******
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:******
第三评标室
行政监督机构:******
海宁市公管办
电话:******
******
信息来源:
******中心
接收时间:
****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的