您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 威海高区城市排水管网及防洪减灾设施改造提升项目——老环山路(古寨西路—柴峰路)雨水改造工程预中标公示

威海高区城市排水管网及防洪减灾设施改造提升项目——老环山路(古寨西路—柴峰路)雨水改造工程预中标公示

发布时间:2024-06-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
预中标公示
项目编号:****** sg******
招标方式:****** 公开招标
项目名称:****** ******网及防洪减灾设施改造提升项目——老环山路(古寨西路—柴峰路)雨水改造工程 不分标段
招标单位:****** ******公司
招标代理单位:****** ******公司
建设规模:****** 工程位于老环山路(古寨西路—柴峰路)段路南侧绿化带下,工作内容主要包括土方开挖回填、结构基础、结构主体、附属工程、苗木移栽及恢复等
工程地址:****** 威海市高区
工期(天): **天 开标时间: ****-**-** **:**
开标地点:****** ******厅

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1******公司王玉清通过
2******公司王超群通过
3******公司董秋梅通过
4******公司杨宗强通过
5******公司徐轶兵通过
6******公司赵澄军未通过 投标人投标报价超出最高投标限价

否决投标情况汇总表

评委评分汇总表

单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
******公司13.250013.030013.000012.400012.810071.220010.000094.03
******公司12.300012.720012.100011.400011.930061.82009.000082.75
******公司12.600012.780012.200011.800012.200062.47008.000082.67
******公司12.550012.750012.400012.100012.350061.66007.000081.01
******公司12.150012.640012.100011.500011.920061.56007.000080.48

中标候选人名单

中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
******公司王玉清******.87******.06265000.00第一中标候选人
******公司杨宗强******.96******.40265000.00第二中标候选人
******公司王超群******.92******.59265000.00第三中标候选人

候选人业绩

序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
******公司
1威海高新区有源医疗器械研发制造园区及基础设施配套项目(一期)室外工程******公司******.00薛腾
2******中心项目室外配套工程******公司******.00张军
3泽库镇海燕主题公园及碧海路两侧改造工程威海市文登区泽库镇人民政府******.00赵建峰
******公司
1威海高区**年度老旧小区改造花园中路片区(安馨园)改造项目******公司******.00钟蓬勃
2威海高新区**年老旧小区改造环海路片区改造项目(大屋惠园)******公司******.00钟蓬勃
******公司
1福州路(江苏西路-正气路)道路改造工程******公司******.00刘金刚

项目班子成员

序号姓名岗位编号专业备注
******公司
1王玉清项目经理鲁******市政公用工程
2王玉清安全考核证鲁建安B (2017)******鲁建安B (2017)******
3邹明竺技术负责人威******建筑工程
4姜超施工员工程师风景园林
5薛腾质检员威******建筑工程
6赵庆乐安全员鲁建安C3 (2023) ******建筑工程
7周炳良机械员助理工程师建筑工程
******公司
1杨宗强项目经理鲁******市政公用工程
2杨宗强安全考核证鲁建安B(2019)******鲁建安B(2019)******
3杨海荣技术负责人鲁******建筑工程
4于忠友施工员******建筑工程
5于晓朋质检员******建筑工程
6崔彩霞安全员鲁建安C3(2019)******建筑工程
7曹建青机械员************
******公司
1王超群项目经理鲁******市政公用工程
2王超群安全考核证鲁建安B(2023)******市政
3丛大卫技术负责人鲁******市政公用工程
4闫家宝施工员******市政
5孙元祺质检员******市政
6李永超安全员鲁建安C3(2022)******市政
7孙韶玉机械员******市政
公示时间: ****-*-** **:*:* - ****-*-** **:*:*
提出异议、投诉的渠道和方式:****** 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:******
公示说明:
**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的