您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 安溪县城区泵站改造提升及排水设施清淤疏通项目中标候选人公示

安溪县城区泵站改造提升及排水设施清淤疏通项目中标候选人公示

发布时间:2024-12-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

招标编号:******

安溪县城区泵站改造提升及排水设施清淤疏通项目施工公开招标于20241223日在******中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

第一中标候选人名称

******公司

投标报价

2039.5014万元(其中:暂列金额0元,专业工程暂估价0元,甲供材料费0元。)

信用得分

市政/81.62

项目负责人姓名

徐学武

证书名称

壹级建造师注册证书

证书编号

赣******

项目技术负责人姓名

吴德勇

资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

工程质量

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

总工期为270个日历天

2、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类。

3、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审

结果

原  因

依据

/

/

/

/

4、投标文件雷同情况:未发现雷同

5、开标后撤销投标的投标人名称:******

6、评标参数:K值为8.04 %,评标基准价为2061.4701万元

7、公示时间:公示期限自**年**月25日至**年 **月**日。

 

8、联系方式:******

招标人:************中心

地址:************中心**号楼,邮编:362400

电子邮箱:******/

电话:************,传真:/

联系人:*******先生

 

招标代理机构:************公司

地址:******泉州市丰泽区田安北路武夷花园文昌大厦**楼,邮编:362000

电子邮件:******@qq.com

电话:************,传真:/

联系人:******黄伟腾

 

9、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

 

10、行政监督部门

名称:******

地址:******

联系电话:******

日期:**年  12 月**日

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的