您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 秦皇岛港西港区22#、23#泊位适粮化改造提升及散粮筒仓等设施建设项目海关智能取样系统中标候选人公示

秦皇岛港西港区22#、23#泊位适粮化改造提升及散粮筒仓等设施建设项目海关智能取样系统中标候选人公示

发布时间:2025-02-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
秦皇岛港西港区22#、23#泊位适粮化改造提升及散粮筒仓等设施建设项目海关智能取样系统中标候选人公示
公示内容:******

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:秦皇岛港西港区22#、23#泊位适粮化改造提升及散粮筒仓等设施建设项目海关智能取样系统                

所属专业:货物/机械、设备类/起重运输机械/装卸机械                

所属地区:秦皇岛市-海港区                

开标时间:****-**-** **:**:**                

开标地点:******中心第五开标室              

公示开始日期:****-**-**            

公示截止日期:****-**-**              

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

交货期

1            ******集团数联科技(雄安)******公司            ******.59 元 人民币            ******.59 元 人民币            符合招标文件及国家、行业相关质量要求,符合海关监管要求            **年 4 月 30 日前完成验收具备使用条件            
2            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            符合招标文件及国家、行业相关质量要求,符合海关监管要求            2025 年 4 月 30 日前完成验收具备使用条件            
3            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            符合招标文件及国家、行业相关质量要求,符合海关监管要求            **年**月**日前完成验收具备使用条件            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******集团数联科技(雄安)******公司            

葛俊礼

           
正高级工程师        /            /            
2            ******公司            

赵文玉

         
/            /            /            
3            ******公司            

姚超

         
/            /            /            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******集团数联科技(雄安)******公司            满足招标文件要求          
2            ******公司            满足招标文件要求          
3            ******公司            满足招标文件要求          

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******集团数联科技(雄安)******公司            矿石码头自动取样设备技术研发项目            ******公司            ****-**-**            ******.8 元            
2            ******集团数联科技(雄安)******公司            ******公司矿石一期、二期自动采样系统研发            ******公司            ****-**-**            ****** 元            
3            ******公司                                                            
4            ******公司            ******公司采购项目          ******公司      ****-**-**    68000 元  

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

///////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******公司                

2.00                

7.00                

3.00                

6.50                

4.00                

2                

******公司                

4.00                

7.50                

4.00                

6.70                

5.00                

3                

******集团数联科技(雄安)******公司                

18.00                

19.80                

18.00                

19.30                

19.00                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******公司                

16.00                

35.30                

27.00                

28.10                

29.30                

2                

******公司                

13.00                

35.10                

25.00                

27.70                

29.00                

3                

******集团数联科技(雄安)******公司                

37.00                

35.90                

31.00                

33.90                

35.20                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******公司                

39.08                

70.72                

2                

******公司                

38.34                

69.74                

3                

******集团数联科技(雄安)******公司                

39.82                

93.24                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******公司                

投标文件格式:委托代理人未签字或盖章                

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******                

招标代理机构:******                

地址:******                

地址:******                

联系人:******                

联系人:******                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:******                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:******

全部投标单位:******

备注内容:******
否决投标单位及理由:
全部投标单位:******
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:******
电话:******
电子邮箱:******

【关闭】

【打印】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的