您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [吴江]汾湖高新区(黎里镇)WJ-J-2024-005地块住宅项目设计

[吴江]汾湖高新区(黎里镇)WJ-J-2024-005地块住宅项目设计

发布时间:2024-12-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
汾湖高新区(黎里镇)WJ-J-****-***地块住宅项目的评标结果公示
项目编号 E****** 项目名称 汾湖高新区(黎里镇)WJ-J-****-***地块住宅项目
标段编号 E****** 标段名称 汾湖高新区(黎里镇)WJ-J-****-***地块住宅项目设计
公告开始时间 **年**月**日
公告信息

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:******E******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司汾湖高新区(黎里镇)WJ-J-****-***地块住宅项目设计的评标工作已经结束,中标候选人(不排序)已经确定,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

组织机构代码证号

中标候选人名称

投标报价()

项目负责人

******G

******公司

******.00

倪发银

******J

******公司

******.00

陆晓华

******

******公司

******.00

孙辉

 

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

******公司

项目负责人

陆晓华

/

**********

一级注册建造师、高工

******

******公司

项目负责人

孙辉

/

**********

一级注册建造师、高工

******

******公司

项目负责人

倪发银

/

**********

一级注册建造师、高工

******

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

未提交财务状况、企业信誉承诺

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

/

/

/

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

得分

1

******公司

合格

2

******公司

合格

3

******公司

合格

4

******(集团)******公司

合格

 


本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,将进入定标程序。

 

招标人:******

招标代理:******

日期:20241230

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的