您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 徐圩港区疏港航道整治工程航道工程(3K+136~4K+142、20K+763~21K+763)施工监理项目XWHD-HDJL1标段评标结果公示

徐圩港区疏港航道整治工程航道工程(3K+136~4K+142、20K+763~21K+763)施工监理项目XWHD-HDJL1标段评标结果公示

发布时间:2024-12-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
项目基本信息:

项目名称:******徐圩港区疏港航道整治工程

项目编号:******E******

标段名称:******XWHD-HDJL1

标段编号:******E******

详细说明:

经评标委员会评审,徐圩港区疏港航道整治工程,XWHD-HDJL1
第一中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=b44d6d68e10b4435a81b9d******ad),预期中标价格2.02(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张者领
第二中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=e7f5472e95f74b9caf944cc07a741fd6),预期中标价格1.12(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐全德
第三中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=52817d86dc344ac2af747edbae1fbe81),预期中标价格2.12(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邵宁生
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(1)******公司:监理服务费报价汇总表中未填写基本费率,不满足评标办法“2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审(1)投标文件格式: 投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:c.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定。 (2)******公司:未按招标文件提供的格式填写投标保证金信用承诺书,不满足评标办法“2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审(3)投标保证金:投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金”的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:******

                                                                                                                                                            

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分报价得分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
******公司总监理工程师任职资格和业绩302424242424242468.711078.71
扬尘污染防治工作监理实施方案53.803.703.803.403.203.904.30
业绩106666666
监理工作程序和方法1512.5012.5012109.201111.80
履约信誉54.254.254.254.254.254.254.25
重点难点分析107.908.107.8076.507.808.20
设备与工具配备54.103.903.503.503.203.804
品质工程创建监理实施方案108.308.208.106.806.5088
******公司总监理工程师任职资格和业绩302424242424242476.841086.84
扬尘污染防治工作监理实施方案54.204.1044.504.5044.10
业绩1010101010101010
监理工作程序和方法1513.1012.5012.5012.5013.601212.20
履约信誉55555555
重点难点分析108.808.208.3099.208.108.20
设备与工具配备54.204.104.204.504.5044
品质工程创建监理实施方案108.708.108.508.509.2088.20
******公司总监理工程师任职资格和业绩303030303030303085.547.3992.93
扬尘污染防治工作监理实施方案54.404.404.304.404.604.504.50
业绩1010101010101010
监理工作程序和方法1513.5013.8012.8013141414.20
履约信誉55555555
重点难点分析1098.908.509.109.5099.20
设备与工具配备54.404.304.104.404.604.504.60
品质工程创建监理实施方案108.908.808.508.609.5099.50
******公司总监理工程师任职资格和业绩302727272727272779.867.0486.9
扬尘污染防治工作监理实施方案543.804.203.504.604.304.50
业绩1010101010101010
监理工作程序和方法1512.8013.1012.3010.5013.901213.30
履约信誉55555555
重点难点分析108.308.208.4089.308.208.30
设备与工具配备54.30443.504.604.304.40
品质工程创建监理实施方案108.608.6087.109.308.508.90
******公司总监理工程师任职资格和业绩303030303030303081.021091.02
扬尘污染防治工作监理实施方案53.903.904.303.503.304.304.10
业绩1010101010101010
监理工作程序和方法1512.5012.5012.60109.3012.5012.30
履约信誉55555555
重点难点分析108.508.108.307.506.3088.50
设备与工具配备544.1043.503.304.204.10
品质工程创建监理实施方案108.508.208.3076.308.508.50


异议联系人:******周云鹏、张春阳       联系电话:************、******转8011(分机号)

发布时间: ****-**-**

评标地点:************中心4504评标室

评标完成日期: ****-**-** **:**:**

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的