南陵县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目成交结果公告
公告内容
一、项目编号:WH11CG2025FW5387(政府采购任务书编号:******FS******号)
二、项目名称:南陵县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目
三、成交信息
供应商名称:******
供应商地址:******58号
成交金额:************.73元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:******南陵县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目 施工范围:******2025年度农饮衔接资金项目,项目位于南陵县何湾镇,******网、******网建设。 施工工期:******90个日历天 项目经理:翟秋晴 执业证书信息:水利水电工程二级建造师,证书编号为皖****** |
五、评审专家名单:******
徐露、唐水晶、徐朝龙
六、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:100万元×1.2% (成交价-100万元)×0.48%
收费金额:******16405元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:******
2.是否中小微企业成交:是
3.无效供应商情况:(1)******公司,原因:竞争性磋商响应声明中质量标准未填写;(2)******公司,原因:分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件要求。
4.成交供应商业绩:(1)芜湖市湾沚区城乡供水一体化安全供水六郎镇保丰片3标(新福北陶)供水管道工程;(2)芜湖县城乡一体化供水蟠龙路管道工程。
5.本项目成交供应商评审总得分:80.50分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:******
地址:******070县道何湾镇政府
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名称:******
地址:******A座510室
联系方式:************、******
3.项目联系方式
项目联系人:******
电话:************、******
十、附件
1.中小企业声明函
相关招采信息
- [中标]芜湖市中级人民法院印刷设备采购项目开标信息 02月25日
- [招标]经开区城北化工园区污水处理设施及专管项目招标计划 02月25日
- [招标]上善轴承10KV线路工程竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]安徽聚盈新能源有限公司屋顶分布式光伏发电项目(九期)竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]芜湖市火车站两站广场智慧调度平台专线服务项目询价公告 02月25日
- [中标]南陵县2024年度独生子女保健费拟发放名单公示 02月25日
- [中标]南陵县确定监测对象名单公告 02月25日
- [中标]南陵县监测对象风险消除确认名单公告 02月25日
- [中标]2025年镜湖区校舍维修改造项目设计单位采购成交结果公告 02月25日
- [中标]芜湖市镜湖建设投资有限公司2025年年报及季报审计项目成交结果公告 02月25日