您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 2024年霍邱县众兴集镇高标准农田建设项目中标结果公示

2024年霍邱县众兴集镇高标准农田建设项目中标结果公示

发布时间:2024-10-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

**年霍邱县众兴集镇高标准农田建设项目中标结果公示

项目名称

**年霍邱县众兴集镇高标准农田建设项目

项目编号

E******

标段名称

**年霍邱县众兴集镇高标准农田建设项目

标段编号

E******001

招标人

******局、霍邱县众兴集镇人民政府

最高限价

******.58元

代理机构

******公司

代理机构地址和联系方式

霍邱县锦绣新天地58栋**室

联系人:************

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

**年**月**日09时00分

计划工期

**日历天

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

******公司投标文件中投标报价超过招标文件最高投标限价******.58元。按照P54“商务标评分标准表序号一”规定,否决其投标。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

******公司拟派项目经理水利水电工程专业二级注册建造师有效期为:**年**月**日至**年**月**日。二级注册建造师电子证书过期,依据招标文件规定,否决其投标。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

******公司造价锁号与“******公司”造价锁号一致,不符合招标文件要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

******公司造价锁号与“******公司”造价锁号一致,不符合招标文件要求,否决其投标。

中标(成交)

单位

  称

******公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包贰级

投标工期

**日历天

  址

安徽省六安市金寨现代产业园区智慧城商业**号楼8层**室

投标报价(元)

******.00元

项目负责人

(项目经理)

范均

资格证书名称及编号

水利水电工程二级建造师

******

项目技术负责人

陈凯

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

**年**月**日

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的