您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 田河中小学异地重建项目施工

田河中小学异地重建项目施工

发布时间:2025-01-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区)******中心田河中小学异地重建项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.08元
项目负责人 勾志勇 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 溧阳至宁德公路江苏段房建工程施工项目LN-53标段 
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.72元
项目负责人 秦春华 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ******院(******院)工程 
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.10元
项目负责人 马国平 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 泰州市明园三期业务用房项目工程主楼、营房、食堂,泰州市体育学校迁建工程一期施工 
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 未通过入围方法
2 ******公司 未通过入围方法
3 ******公司 未通过入围方法
4 ******公司 未通过入围方法
5 ******公司 未通过入围方法
6 ******公司 判定低于成本价
7 ******公司 未通过入围方法
8 ******公司 未通过入围方法
9 ******公司 投标报价高于期望值
10 ******公司 未通过入围方法
11 ******公司 未通过入围方法
12 ******公司 未通过入围方法
13 ******公司 未通过入围方法
14 ******公司 未通过入围方法
15 ******公司 未通过入围方法
16 ******公司 未通过入围方法
17 ******公司 未通过入围方法
18 ******公司 未通过入围方法
19 ******公司 未通过入围方法
20 ******公司 未通过入围方法
21 ******公司 未通过入围方法
22 ******公司 判定低于成本价
23 ******公司 未通过入围方法
24 ******公司 未通过入围方法
25 ******公司 未通过入围方法
26 ******公司 未通过入围方法
27 ******公司 未通过入围方法
28 ******公司 未通过入围方法
29 ******公司 未通过入围方法
30 ******公司 未通过入围方法
31 ******公司 未通过入围方法
32 ******公司 未通过入围方法
33 ******公司 未通过入围方法
34 ******公司 未通过入围方法
35 ******公司 项目负责人类似业绩不符合要求,存在项目负责人变更情况
36 ******公司 未通过入围方法
37 ******公司 未通过入围方法
38 ******公司 未通过入围方法
39 ******公司 未通过入围方法
40 ******公司 未通过入围方法
41 ******公司 未通过入围方法
42 ******公司 未通过入围方法
43 ******公司 未通过入围方法
44 ******公司 未通过入围方法
45 ******公司 未通过入围方法
46 ******公司 未通过入围方法
47 ******公司 未通过入围方法
48 ******公司 未通过入围方法
49 ******公司 未通过入围方法
50 ******公司 判定低于成本价
51 ******公司 未通过入围方法
52 ******公司 未通过入围方法
53 ******公司 未通过入围方法
54 ******公司 未通过入围方法
55 ******公司 未通过入围方法
56 ******公司 判定低于成本价
57 ******公司 未通过入围方法
58 ******公司 未通过入围方法

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 ******公司 93.76 5.34 99.10
2 ******公司 93.73 5.82 99.55
3 ******公司 88.91 0.0 88.91
4 ******公司 93.08 5.67 98.75
5 ******公司 90.99 5.03 96.02
6 ******公司 93.76 5.47 99.23
7 ******公司 93.53 5.68 99.21
8 ******公司 93.33 5.54 98.87
9 ******公司 93.85 5.93 99.78
10 ******公司 93.95 5.51 99.46
11 ******公司 88.98 0.0 88.98
12 ******公司 88.83 1.0 89.83
13 ******公司 88.91 1.0 89.91
14 ******公司 92.81 5.7 98.51
15 ******公司 90.94 4.84 95.78

    7、拟确定中标人:******公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的