您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 盐都区学富养护工区场地硬化工程中标候选人公示

盐都区学富养护工区场地硬化工程中标候选人公示

发布时间:2024-12-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
索引号 ******/****-****9 组配分类 通知公告
发布机构 ******局 发文日期 ****-**-**
文号 主题分类 工业、交通
体裁分类 其他 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会 时效 有效

盐都区学富养护工区场地硬化工程中标候选人公示

招标人:******

招标代理机构:******

工程名称:******

评标办法:合理低价法

中标候选人:******公司

中标价(元):175263.41

质量要求:本工程质量标准为国家现行相关工程质量验收规范“合格”标准

工期(日历天):20

项目负责人:唐伟江

废标单位及原因:①******公司:授权委托人未带有效身份证原件参加开标会议。②******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司未提供“信用江苏”网站相关截图,资格审查不通过;③******公司、******公司未提供“信用江苏”及“信用中国”网站相关截图,资格审查不通过;④******公司、******公司未提供“信用江苏”及国家企业信用信息公示系统相关截图,资格审查不通过;⑤******公司未提供国家企业信用信息公示系统相关截图,资格审查不通过。⑥******公司、******公司、******公司未提供工程量清单说明,形式评审与响应性评审不通过。

以上评审结果如有异议,请各相关当事人于**年**月**日18:00时前以书面形式向招标人(联系电话:******


 

******中心

 **年**月**日

 


打印 关闭
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的