您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河南省招投标信息 > 邓州市国家农村产业融合发展示范园建设项目(EPC)一期二标段中标候选人公示第1次

邓州市国家农村产业融合发展示范园建设项目(EPC)一期二标段中标候选人公示第1次

发布时间:2024-12-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

邓州市国家农村产业融合发展示范园建设项目(EPC)一期

中标候选人公示

     ******公司受邓州市先进制造业开发区管理委员会的委托,就邓州市国家农村产业融合发展示范园建设项目(EPC)一期进行公开招标,按规定程序进行开标、评标,现将评审结果公示如下:

一、项目名称及编号

项目名称:******邓州市国家农村产业融合发展示范园建设项目(EPC)一期

招标编号:******E******

二、发布公告的媒介

本次项目招标公告于**年**月**日在《******网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒邓州市)》上发布。

三、评标信息:

1、评标日期:**年**月**日09时00分

2、评标地点:******

四、评标委员会组成:胡晓、唐焕(业主评委)、李吉龙、石书超、卢强单元勋、苏建新

五、评审结果如下:

一标段中标候选人公示情况

第一中标候选人

投标人名称

联合体牵头人:******公司

联合体成员:******公司

设计投标报价

551000.00元

施工投标费率

99.95% 

质量

设达到国家质量验收规范合格标准

工期

180日历天

企业业绩

/

项目经理

杜雅

等级

二级注册建造师

证书编号

******

设计负责人

刘树军

等级

一级注册建筑师注册证

证书编号

******

第二中标候选人

投标人名称

联合体牵头人:******公司

联合体成员:******公司

设计投标报价

558000.00 元

施工投标费率

99.99%

质量

达到国家质量验收规范合格标准 

工期

180日历天

企业业绩

/

项目经理

李云峰

等级

二级注册建造师

证书编号

******

设计负责人

岗晓宁

等级

中级工程师

证书编号

C******

00268

第三中标候选人

投标人名称

联合体牵头人:******公司

联合体成员:******公司

设计投标报价

555000.00元

施工投标费率

99.98%

质量

达到国家质量验收规范合格标准

工期

360日历天

企业业绩

/

项目经理

姬伦

等级

二级建造师

证书编号

******

设计负责人

柏丽

等级

一级注册建筑师

证书编号

******



二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

/

/

/

三、中标候选人最终得分情况

序号

投标人名称

最终得分

1

联合体牵头人:******公司

联合体成员:******公司

89.74

2

联合体牵头人:******公司

联合体成员:******公司

85.24

3

联合体牵头人:******公司

联合体成员:******公司

81.89

二标段中标候选人公示情况

投标人名称

******公司

投标报价

291000.00 元

企业业绩

/

项目总监

姓名

有无在建工程

证书名称

资格证书编号

何晓攀

注册监理工程师

******

服务期限

施工期及质保期

投标质量

达到国家质量验收规范合格标准

 

 

投标人名称

******公司

 

投标报价

 

 

294500.00 元 

企业业绩

/

项目总监

姓名

有无在建工程

证书名称

资格证书编号

郭晓勇

国家级注册监理工程师证书

******

服务期限

施工期及质保期

投标质量

达到国家质量验收规范合格标准

 

第三中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

293400.00 元

企业业绩

/

项目总监

姓名

有无在建工程

证书名称

资格证书编号

郭玉周  

注册监理工程师

******

服务期限

施工期及质保期

投标质量

达到国家质量验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

/

/

/

三、中标候选人最终得分情况

序号

投标人名称

最终得分

1

******公司

89.74

2

******公司

79.7

3

******公司

75.11

六、中标候选人公示期**年1212日至**年**月15

投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起**日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

七、发布公示的媒介:******

《******网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒邓州市)》上发布。

八、联系方式

监督部门:******局

联系人:******

联系电话:************

统一社会信用代码:******XQ

招标人:******

址:******邓州市南二环与中州大道交叉口西北角

联系人:******

联系电话:************

代理机构信息

代理机构:******

人:钟杰

联系电话:************

统一社会信用代码:******MA9FKCMQ17   

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的