您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 渝湘复线高速公路绿化工程苗木采购项目(第二批)的中标候选人公示

渝湘复线高速公路绿化工程苗木采购项目(第二批)的中标候选人公示

发布时间:2024-02-04打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

拟中标结果公示表

(公示期:202424——202426)

项 目 名 称

渝湘复线高速公路绿化工程苗木采购项目(第二批)

招标公告编号

/

招   标   人

******公司

联系电话

******

招标代理机构

******公司

******

拟中标候选人

第一中标候选人

中辰源禾(重庆)******公司

第二中标候选人

******公司

第三中标候选人

/

拟中标人

中辰源禾(重庆)******公司

中标金额

******.4元

统一社会信用代码

******MACK8QE944

否决投标情况及理由:形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:温江安博园艺场投标文件未签名盖章、投标文件未按招标文件要求格式编制,不满足标招标文件第三章2.1.2条要求,其投标文件被否决。                                

响应评审不合格投标人名称及原因分别如下:******公司投标文件中分项报价表中红叶石楠(H**-**cm,P**-**cm,袋苗)项含税到场报价与报价分析表中的报价不一致,不满足标招标文件第三章2.1.3条要求,其投标文件被否决

异议受理单位

******公司

联系

电话

******

投诉受理部门

******公司

****** 

招标人:******

******公司

   202424(单位公章)

招标代理机构:******

******公司

    202424(单位公章)

备注:1、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《******处理办法》(国家发展改革委等七部委令第**号)和《******处理实施细则》(渝发改标[2014]**号)执行。

2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“拟中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填;




中标候选人公示.pdf



 

申请履约保函/低价风险担保保函

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的