您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 云南省招投标信息 > 武钢集团昆明钢铁股份有限公司安宁公司新区烧结厂配混系统粉尘治理项目(武钢集团昆明钢铁股份有限公司安宁公司新区烧结厂配混系统粉尘治理项目)

武钢集团昆明钢铁股份有限公司安宁公司新区烧结厂配混系统粉尘治理项目(武钢集团昆明钢铁股份有限公司安宁公司新区烧结厂配混系统粉尘治理项目)

发布时间:2021-07-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示
备案登记编号:******
招标人******公司联系电话******
招标代理机构******公司联系电话******
工程名称******公司新区烧结厂配混系统粉尘治理项目
开标时间****-**-** **:**开标地点******中心
招标方式公开招标评标办法综合评估法
中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件
第一中标候选人******公司||******公司方达辉A******郭勇机电工程一级注册建造师,证书编号:************.00/82.25合同签订后**天合格满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求//满足招标文件要求
第二中标候选人******公司朱中树 机电工程一级注册建造师,证书编号:******朱中树 机电工程一级注册建造师,证书编号:************.00/72.75响应招标文件及业主要求响应招标文件及业主要求/满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求//满足招标文件要求
备注
废标情况
被废标投标人名称废标原因
******公司******公司未提供财务报表。
******公司******公司未提供财务报表。
招标人审核意见/
审核人:金有祥
此公示期为**日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的