您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 电子科技智慧产业园工程总承包(EPC)监理项目中标候选人公示

电子科技智慧产业园工程总承包(EPC)监理项目中标候选人公示

发布时间:2025-02-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司电子科技智慧产业园工程总承包(EPC)监理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 徐梦起   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:******
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:******
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 刘颖   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:******
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 王学友   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:******
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

    3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标人报价低于成本。
2 ******公司 投标人报价低于成本。
3 ******公司 投标人报价低于成本。
4 ******公司 投标人报价低于成本。
5 ******公司 投标人报价低于成本。
6 ******公司 投标人报价低于成本。
7 ******公司 投标人报价低于成本。
8 ******公司 投标人报价低于成本。
9 ******公司 投标人报价低于成本。
10 ******公司 投标人报价低于成本。
11 ******公司 未按招标文件要求提供有效期内监理资质证书。
12 ******公司 投标人报价低于成本。

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

    6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 总监理工程师素质 投标报价 监理大纲 资源配置与业绩 得分
1 ******公司 ******.00元 -- 4.0 74.27 0.0 9.0 87.27
2 ******公司 ******.00元 -- 4.0 70.46 0.0 2.0 76.46
3 ******公司 ******.00元 -- 4.0 74.02 0.0 7.0 85.02
4 ******公司 ******.00元 -- 4.0 74.23 0.0 8.0 86.23
5 ******公司 ******.00元 -- 4.0 74.0 0.0 7.0 85.00
6 ******公司 ******.00元 -- 8.0 72.64 0.0 9.0 89.64
7 ******公司 ******.00元 -- 8.0 76.58 0.0 9.0 93.58
8 ******公司 ******.00元 -- 4.0 74.01 0.0 6.0 84.01
9 ******公司 961001.00元 -- 6.0 65.5 0.0 8.0 79.50
10 ******公司 951234.00元 -- 0.0 65.44 0.0 6.0 71.44
11 ******公司 ******.00元 -- 4.0 74.08 0.0 8.0 86.08
12 ******公司 ******.00元 -- 1.0 74.07 0.0 7.0 82.07
13 ******公司 ******.00元 -- 4.0 76.51 0.0 10.0 90.51
14 ******公司 ******.00元 -- 8.0 77.61 0.0 10.0 95.61
15 ******公司 ******.00元 -- 8.0 76.81 0.0 10.0 94.81
16 ******公司 ******.00元 -- 10.0 77.85 0.0 9.0 96.85
17 ******公司 ******.00元 -- 4.0 67.89 0.0 9.0 80.89
18 ******公司 ******.00元 -- 6.0 74.29 0.0 4.0 84.29
19 ******公司 ******.00元 -- 6.0 74.04 0.0 8.0 88.04
20 ******公司 ******.00元 -- 6.0 74.12 0.0 9.0 89.12
21 ******公司 ******.00元 -- 0.5 74.02 0.0 7.0 81.52
22 ******公司 ******.00元 -- 1.0 73.99 0.0 8.0 82.99
23 ******公司 ******.00元 -- 4.0 74.01 0.0 2.0 80.01
24 ******公司 ******.00元 -- 3.5 74.0 0.0 8.0 85.50
25 ******公司 ******.00元 -- 4.0 73.99 0.0 8.0 85.99
26 ******公司 ******.00元 -- 0.5 74.03 0.0 7.0 81.53
27 ******公司 ******.00元 -- 4.0 74.0 0.0 7.0 85.00
28 ******公司 ******.00元 -- 4.0 73.99 0.0 6.0 83.99
29 ******公司 ******.00元 -- 4.0 74.04 0.0 6.0 84.04
30 ******公司 ******.00元 -- 4.0 74.17 0.0 8.0 86.17
31 ******公司 ******.00元 -- 4.0 74.04 0.0 8.0 86.04
32 ******公司 ******.00元 -- 4.0 74.02 0.0 7.0 85.02

    8、拟确定中标人:******公司
    9、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的