您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 青海物产北川工业园19.9MW分布式光伏项目EPC总承包标段一中标候选人公示

青海物产北川工业园19.9MW分布式光伏项目EPC总承包标段一中标候选人公示

发布时间:2025-01-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
[青海省·省本级]青海物产北川工业园19.9MW分布式光伏项目EPC总承包标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


青海物产北川工业园19.9MW分布式光伏项目EPC总承包(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******公司 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******局.开标室六
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 ******公司 ******.000元
第2名 ******公司 ******.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 1、法人代表证明及法人委托书格式不符合招标文件要求,未提供被委托人身份证明;2、投标单位未按招标文件提供完整财报证明。
备注:如有异议,请向西宁市发展和改革委员会反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

我要投标

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的