您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 2023年度江苏省宿迁市沭阳县沂涛镇高标准农田建设项目(结余资金)中标候选人公示

2023年度江苏省宿迁市沭阳县沂涛镇高标准农田建设项目(结余资金)中标候选人公示

发布时间:2024-06-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县沂涛镇人民政府**年度江苏省宿迁市沭阳县沂涛镇高标准农田建设项目(结余资金)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.800000
项目负责人 曹雪梅
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.250000
项目负责人 王银华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.530000
项目负责人 黄娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(无安全A、C证书)
2 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(无安全生产A、C证书)
3 ******公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;(安全文明措施费未响应招标文件要求)。
4 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺函未盖章)。
5 ******公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;(安全文明措施费未响应招标文件要求)。
6 ******公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;(安全文明措施费不满足招标文件要求)。
7 ******公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;(安全文明措施费未响应招标文件要求)。
8 ******公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;(安全文明措施费未响应招标文件要求)。
9 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(无安全生产A、C证书)
10 ******公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;(安全文明措施费未响应招标文件要求)。
11 ******公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;(安全文明措施费未响应招标文件要求)。
12 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(农民工工资分账管理支付管理承诺书与履约保证金承诺函未盖章)。
13 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(建造师证书使用有效期过期)。
14 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(安全A证过期)
15 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(无安全C证)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
7 广泓(河南)******公司 -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
9 瀚海水工(河南)******公司 -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
21 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
39 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
58 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
61 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
65 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
75 中湖城建(常熟)******公司 -- -- -- -- -- -- --
76 中际远宏(福建)******公司 -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ******.690000 98.51 -- -- 0.0 98.51
2 ******公司 ******.800000 99.98 -- -- 0.0 99.98
3 ******公司 ******.220000 99.03 -- -- 0.0 99.03
4 ******公司 ******.060000 92.29 -- -- 0.0 92.29
5 ******公司 ******.260000 93.34 -- -- 0.0 93.34
6 ******公司 ******.860000 99.83 -- -- 0.0 99.83
7 广泓(河南)******公司 ******.350000 96.1 -- -- 0.0 96.10
8 ******公司 ******.080000 99.52 -- -- 0.0 99.52
9 瀚海水工(河南)******公司 ******.690000 98.09 -- -- 0.0 98.09
10 ******公司 ******.500000 99.71 -- -- 0.0 99.71
11 ******公司 ******.150000 99.46 -- -- 0.0 99.46
12 ******公司 ******.920000 98.46 -- -- 0.0 98.46
13 ******公司 ******.880000 99.1 -- -- 0.0 99.10
14 ******公司 ******.000000 99.86 -- -- 0.0 99.86
15 ******公司 ******.440000 98.48 -- -- 0.0 98.48
16 ******公司 ******.280000 90.99 -- -- 0.0 90.99
17 ******公司 ******.190000 92.87 -- -- 0.0 92.87
18 ******公司 ******.080000 98.34 -- -- 0.0 98.34
19 ******公司 ******.310000 99.77 -- -- 0.0 99.77
20 ******公司 ******.280000 99.33 -- -- 0.0 99.33
21 ******公司 ******.100000 99.55 -- -- 0.0 99.55
22 ******公司 ******.460000 99.57 -- -- 0.0 99.57
23 ******公司 ******.590000 96.4 -- -- 0.0 96.40
24 ******公司 ******.530000 99.93 -- -- 0.0 99.93
25 ******公司 ******.600000 93.68 -- -- 0.0 93.68
26 ******公司 ******.320000 99.48 -- -- 0.0 99.48
27 ******公司 ******.420000 99.24 -- -- 0.0 99.24
28 ******公司 ******.920000 98.12 -- -- 0.0 98.12
29 ******公司 ******.650000 99.68 -- -- 0.0 99.68
30 ******公司 ******.230000 97.64 -- -- 0.0 97.64
31 ******公司 ******.460000 96.16 -- -- 0.0 96.16
32 ******公司 ******.170000 98.98 -- -- 0.0 98.98
33 ******公司 ******.250000 99.94 -- -- 0.0 99.94
34 ******公司 ******.360000 99.5 -- -- 0.0 99.50
35 ******公司 ******.100000 98.43 -- -- 0.0 98.43
36 ******公司 ******.450000 99.56 -- -- 0.0 99.56
37 ******公司 ******.440000 98.6 -- -- 0.0 98.60
38 ******公司 ******.280000 97.78 -- -- 0.0 97.78
39 ******公司 ******.440000 98.67 -- -- 0.0 98.67
40 ******公司 ******.760000 99.61 -- -- 0.0 99.61
41 ******公司 ******.920000 91.78 -- -- 0.0 91.78
42 ******公司 ******.470000 98.79 -- -- 0.0 98.79
43 ******公司 ******.000000 96.97 -- -- 0.0 96.97
44 ******公司 ******.390000 96.83 -- -- 0.0 96.83
45 ******公司 ******.740000 99.66 -- -- 0.0 99.66
46 ******公司 ******.710000 95.97 -- -- 0.0 95.97
47 ******公司 ******.740000 99.59 -- -- 0.0 99.59
48 ******公司 ******.890000 96.92 -- -- 0.0 96.92
49 ******公司 ******.770000 98.04 -- -- 0.0 98.04
50 ******公司 ******.410000 99.24 -- -- 0.0 99.24
51 ******公司 ******.800000 98.79 -- -- 0.0 98.79
52 ******公司 ******.230000 99.67 -- -- 0.0 99.67
53 ******公司 ******.280000 97.71 -- -- 0.0 97.71
54 ******公司 ******.090000 98.86 -- -- 0.0 98.86
55 ******公司 ******.340000 93.64 -- -- 0.0 93.64
56 ******公司 ******.820000 99.11 -- -- 0.0 99.11
57 ******公司 ******.190000 97.82 -- -- 0.0 97.82
58 ******公司 ******.650000 99.8 -- -- 0.0 99.80
59 ******公司 ******.390000 99.59 -- -- 0.0 99.59
60 ******公司 ******.000000 99.46 -- -- 0.0 99.46
61 ******公司 ******.870000 95.78 -- -- 0.0 95.78
62 ******公司 ******.390000 98.28 -- -- 0.0 98.28
63 ******公司 ******.870000 89.98 -- -- 0.0 89.98
64 ******公司 ******.520000 99.92 -- -- 0.0 99.92
65 ******公司 ******.950000 98.86 -- -- 0.0 98.86
66 ******公司 ******.320000 99.24 -- -- 0.0 99.24
67 ******公司 ******.150000 99.04 -- -- 0.0 99.04
68 ******公司 ******.540000 98.45 -- -- 0.0 98.45
69 ******公司 ******.760000 98.98 -- -- 0.0 98.98
70 ******公司 ******.250000 99.16 -- -- 0.0 99.16
71 ******公司 ******.240000 99.25 -- -- 0.0 99.25
72 ******公司 ******.370000 98.51 -- -- 0.0 98.51
73 ******公司 ******.070000 98.6 -- -- 0.0 98.60
74 ******公司 ******.770000 99.48 -- -- 0.0 99.48
75 中湖城建(常熟)******公司 ******.630000 99.12 -- -- 0.0 99.12
76 中际远宏(福建)******公司 ******.340000 91.34 -- -- 0.0 91.34
77 ******公司 ******.270000 97.61 -- -- 0.0 97.61

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的