青田县温溪镇横溪流域治理工程沙门至大垟下段防洪堤新建工程(二期)中标候选人公示
公告内容
建设工程中标公示
工程名称:******青田县温溪镇横溪流域治理工程沙门至大垟下段防洪堤新建工程(二期)
招标序号:QSL2023-132号
招标单位:************公司 开标时间:2023年05月18日
招标代理机构:************公司 联系人及电话:******刘益丽******
中标候选人:******公司
资质等级:水利水电工程施工总承包叁级
拟派项目负责人:蒋剑仁 证书号码:******浙 ******
预中标价: 壹仟玖佰叁拾肆万玖仟玖佰伍拾陆元整 (¥: ******.00元整)
质量要求:合格 工期:********日历天
中标候选人业绩公示:无。
公示时间:2023年05月18日至2023年05月22日
无效标说明:
1、******公司因招标文件规定的其它情形;未按照招标文件3.7.3条要求,工程量清单报价表封面由注册一级造价工程师(水利工程)或浙江省二级造价工程师(水利工程)签字并加盖执业专用章。否决其投标;
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起**日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。异议人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起**日内(日历天,如遇节假日推至节假日后第一天)根据《******处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,******局提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。******局:******,公共资源交易管理科:0578-******。
招标人:************公司
招标代理机构:******公司
二〇二三年五月十八日
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同
- 杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同公告
- 杭州大厦B座2-3层卫生间改造项目[A3301050100525451001211]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目设计-采购-施工(EPC)总承包[A3301050100524548001111]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目监理[A3301050100525061001211]
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学弱电综合布线中标(成交)结果公告
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学报告厅舞台系统设施中标(成交)结果公告
- 杭州市源清第二高级中学弱电综合布线
- 绍兴市柯桥区人民检察院2025年2月政府采购意向
- 宁波枢纽南片区发展策划及核心区城市设计国际方案征集评审结果公告