您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 相山区合众中心校桃元小学教学楼维修及功能室改造工程

相山区合众中心校桃元小学教学楼维修及功能室改造工程

发布时间:2022-06-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******中心校桃元小学教学楼维修及功能室改造工程中标候选人公示

******公司接受******中心校的委托,******中心校桃元小学教学楼维修及功能室改造工程(HBGC22247)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2022617日在  ******中心 开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

******中心校桃元小学教学楼维修及功能室改造工程

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

控制价(元)

 

636287.63元

最高限价(元)

636287.63元

投标报价(元) 

572658.87 

572658.87元

572658.87元

质量标准

合格

合格

合格

工期(交货期

45个日历天

45个日历天

45个日历天

项目负责人

姓名

周苗苗

陈格

王金辉

证书名称

建筑工程专业二级注册建造

建筑工程专业二级注册建

造师

建筑工程专业二级注册建

造师

证书编号

******

******

******

资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑工程施工总承包三级

建筑工程施工总承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包壹级

其他

废标情况:

1、******公司  废标原因:商务标造价人员未签字

2、******公司 废标原因:商务标编制人员执业章为造价人员非注册的二级或一级注册造价工程师

3、******公司 废标原因:商务标投标函法定代表人未签字

4、******公司 废标原因:投标报价低于招标控制价的90%

5、******公司 废标原因:投标人工费合价低于控制价人工费合价的80%

6、******公司 废标原因:造价员执业章单位名称模糊看不清且未提供相关证件。

公示时间

**年**月 **日-**年 **月 **日

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式

1、 招标人:****** ******中心校

联系人:******鲁书记  贾校长

联系方式:************  ******

2、招标代理机构******公司

联系人:******

联系方式:************

3、公共资源交易管理综合监管部门:

   ******局

联系方式:************

 

 

 ******公司

2022 6 23

办理流程公开

**天0小时3分0秒

**天16小时46分0秒

  • 中标候选人公示提交
    ******公司
    提交
    ****-**-** **:**
    **天0小时3分0秒
  • 业主签章确认
    通过
    ****-**-** **:**
    **天0小时9分0秒
  • 服务平台推送
    通过
    ****-**-** **:**
    **天16小时37分0秒
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的