您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广东省招投标信息 > 广东江门幼儿师范高等专科学校2024-2027物业管理服务采购项目结果公告

广东江门幼儿师范高等专科学校2024-2027物业管理服务采购项目结果公告

发布时间:2024-11-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:****** 二、项目名称:****** 三、采购结果

合同包1(物业管理服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
******公司 东区老富头富丰街**号一楼3卡 5,798,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(物业管理服务):

服务类(******公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
*-* 物业管理服务 物业管理服务 具体的服务范围以招标文件规定的为准 具体的服务要求以招标文件规定的为准 合同生效后32个月 具体的服务标准以招标文件规定的为准 5,798,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******

欧阳建树(采购人代表)龙伯安高晓莹蒋元发陈日荣

六、代理服务收费标准及金额:******
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 物业管理服务 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(物业管理服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
******公司 通过 通过 40.00 10.00 50.00 100.00 1 1
******公司 通过 通过 40.00 10.00 44.34 94.34 2 2
******公司 通过 通过 40.00 10.00 43.93 93.93 3 3
******公司 通过 通过 40.00 9.00 43.52 92.52 4  
******公司 通过 通过 40.00 10.00 42.47 92.47 5  
******公司 通过 通过 40.00 10.00 41.83 91.83 6  
******公司 通过 通过 40.00 10.00 41.81 91.81 7  
******公司 通过 通过 40.00 10.00 40.91 90.91 8  
******公司 通过 通过 40.00 9.00 41.43 90.43 9  
******公司 通过 通过 40.00 10.00 39.18 89.18 10  
******公司 通过 通过 40.00 10.00 38.87 88.87 11  
******公司 通过 通过 40.00 10.00 38.59 88.59 12  
******公司 通过 通过 40.00 10.00 38.41 88.41 13  
******公司 通过 通过 40.00 10.00 37.69 87.69 14  
******公司 通过 通过 40.00 10.00 37.63 87.63 15  
永升智慧物业(广东)******公司 通过 通过 40.00 10.00 37.61 87.61 16  
******公司 通过 通过 40.00 10.00 37.42 87.42 17  
******公司 通过 通过 40.00 10.00 37.13 87.13 18  
******公司 通过 通过 40.00 10.00 37.05 87.05 19  
******公司 通过 通过 40.00 10.00 35.42 85.42 20  
******公司 通过 通过 40.00 9.00 34.13 83.13 21  
******公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件未按要求签署、盖章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名  称:广东江门幼儿师范高等专科学校

地  址:******江门市江海区朝翠路**号

联系方式:************

2.采购代理机构信息

名  称:******中心

地  址:******广东省江门市蓬江区堤西路**号三楼

联系方式:************

3.项目联系方式

项目联系人:******广东江门幼儿师范高等专科学校审核

电  话:******

******中心

**年**月**日


相关附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的