您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 容城智慧科技农业产业园周边环境整治项目中标候选人公示

容城智慧科技农业产业园周边环境整治项目中标候选人公示

发布时间:2024-10-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
容城智慧科技农业产业园周边环境整治项目中标候选人公示

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:容城智慧科技农业产业园周边环境整治项目一标段

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:保定市-容城县

开标时间:****-**-**

开标地点:******容城县第一开标室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

******公司 ******.53元 ******.53元 合格 本项目的工期为 2 个月。施工保修养护期 1 年。
******公司 ******.68元 ******.68元 合格 本项目的工期为 2 个月。施工保修养护期 1 年。
******公司 ******.41元 ******.41元 合格 本项目的工期为 2 个月。施工保修养护期 1 年。

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

******公司 段小龙 工程师 二级注册建造师 川******
******公司 魏郁 工程师 二级注册建造师 冀******
******公司 代云龙 工程师 二级建造师(公路工 程、市政公用工程) 冀******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

******公司 建筑工程工程师
******公司 建筑工程工程师
******公司 工程技术工程师

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:******

1 ******公司 海港区北部山区沿河景观专项-石门寨镇北庄坨村、房庄村、下平山村节点工程 秦皇岛市海港区石门寨镇人民政府 ****-**-** ******
2 ******公司 容城县光明街两侧及边角地整治工程 ******公司 ****-**-** ******.82
3 ******公司 沧州中捷海滨经济区石材商贸城水厂办公区域绿化工程 ******公司 ****-**-** ******.11

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:******

1 ******公司 段小龙 海港区北部山区沿河景观专项-石门寨镇北庄坨村、房庄村、下平山村节点工程 秦皇岛市海港区石门寨镇人民政府 ****-**-** ******
2 ******公司 代云龙 容城县光明街两侧及边角地整治工程 ******公司 ****-**-** ******.82
3 ******公司 魏郁 沧州中捷海滨经济区石材商贸城水厂办公区域绿化工程 ******公司 ****-**-** ******.11

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

项目经理、技术负责人未提供社保证明;工程量清单未按要求签字和盖章;承诺书未按要求加盖公章

6.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:************局

招标代理机构:************公司

地址:******容城县南环路**号

地址:******河北省雄安新区容城县容城镇后营村后营东路8-**号

联系人:******洪松

联系人:******李凯、任梦醒、仲丽丽

电话:************

电话:************

电子邮箱:******/

电子邮箱:******langsengongcheng@163.com

7.其他公示内容:******

1、中标候选人推荐理由评审委员会根据招标文件评标办法确定中标候选人

2、全部投标单位:************公司、******公司、******公司、******公司、******公司

3、发布媒介:******中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、河北省招标投标公共服务平台(http://www.hebeieb.com/)、雄安新区公共资源交易服务平台(http://www.xaprtc.com/

4、以上表格中中标候选人名单、中标候选人项目负责人、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件名不分先后。

5、其他公示内容详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://www.xaprtc.com/)。


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的