沙家浜村庙智桥东侧20组21组22组道路拓宽工程项目中标候选人公示
公告内容
沙家浜村庙智桥东侧20组21组22组道路拓宽工程中标公示表
本项目已于2025年01月17日在新塍镇兴镇路 555 ******中心东一楼,经本项目评标委员会评定,推荐******公司等为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
塍****-**-*** |
招标方式 |
公开招标 |
||
项目名称 |
沙家浜村庙智桥东侧20组21组22组道路拓宽工程 |
||||
建设单位 |
嘉兴市秀洲区新塍镇沙家浜村股份经济合作社 |
||||
招标代理 |
浙江槿阳建设管理******公司 |
||||
招标范围 |
沙家浜村庙智桥东侧20组21组22组道路拓宽工程主要施工内容为道路改造,具体详见工程量清单。 |
||||
中标候选人 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
||
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
||
中标价(元) |
367600 |
367607 |
367568 |
||
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
||
项目经理/负责人 |
杨赟 |
王远 |
刘芳 |
||
项目经理(负责人)资质 |
市政公用工程二级注册建造师 |
市政公用工程二级注册建造师 |
市政公用工程二级注册建造师 |
||
工期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||||
******公司 |
项目经理执业资格证书未在使用有效期内 |
||||
******公司 |
项目经理执业资格证书未在使用有效期内 |
||||
******公司 |
工程量报价清单加盖非投标单位编制人员资格章, 未提供委托编制协议及其他证明材料。 |
||||
开标时间 |
**年 **月 **日 14 时00分 |
||||
公示时间 |
2025年01月20日-2025年01月23日 |
备案单位 (公章) |
|||
备注 |
对公示内容存有异议,请参照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)相关规定执行. |
||||
核查受理 |
新塍镇项管办,电话:************ |
相关招采信息
- [招标]浙江省嘉善县民政局2025年3月至4月政府采购意向 02月24日
- [招标]嘉善县中医医院2025年2月政府采购意向 02月24日
- [招标]中航信云数据有限公司职工宿舍楼改造提升项目询价采购公告 02月24日
- [中标]2025年度金龙汽车服务中心农场饲料采购项目合同公告 02月24日
- [招标]嘉善县商务局(嘉善县粮食和物资储备局)2025年2月至3月政府采购意向 02月24日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江中兴工程项目管理有限公司关于绍兴市中心医院医共体总院2025年第一批医疗器械采购项目的公开招标公告
- 浙江求是招标代理有限公司关于嘉兴市第一医院医用液氧采购项目的公开招标公告
- 宁波市政府采购中心关于宁波市司法局信息系统适配改造(一期)采购项目的更正公告
- 国家税务总局浙江省税务局办公区无线热点建设项目公开招标公告
- 【合同公示】钱清街道2025年度零星维修工程限额以下合同公示
- [/]2025年分行团体补充商业保险采购项目招标公告
- [/]2025年分行大楼保洁、物业服务项目招标公告
- 湖州市中心医院院内共享按摩椅投放项目竞争性谈判公告
- 湖州市中心医院2025年医务人员海外研修项目市场咨询公告
- 杭州文一教育发展有限公司饮食服务中心豆浆粉原料询价采购公告