瑞安塘下镇前池东路(东新线至凤锦路)道路工程的中标公示
公告内容
瑞安塘下镇前池东路(东新线至凤锦路)道路工程的中标(成交)候选公示通告
一、项目名称:******瑞安塘下镇前池东路(东新线至凤锦路)道路工程
二、招标(采购)方式:******公开招标
三、招标(采购)公告发布日期:**年**月**日
四、开标日期:**年**月**日
五、中标(成交)候选单位信息
排名 |
中标(成交)候选单位名称 |
投标总价(元) |
企业资质及证书编号 |
项目负责人 |
项目负责人资质及证书编号 |
工期 |
质量 |
备注 |
1 |
******公司 |
****** |
市政公用工程总承包二级/D****** |
马春雷 |
市政公用工程建造师二级/浙****** |
90日历天 |
合格 |
|
六、无效标原因及依据:
序号 |
中标(成交)候选单位名称 |
无效标的原因 |
无效标的依据 |
1 |
******公司 |
商务报价超过最高限价 |
根据本工程《招标文件》第26页“否决投标条款”第1.2条规定 |
七、公示期限:
公示期限自**年 2 月 26 日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:******⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。
八、未中标(成交)的投标人名单:******
******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司。
九、质疑、投诉部门信息
1.招标(采购)人信息
名 称:瑞安市塘下镇前丰村股份经济合作社
地 址:******瑞安市塘下镇前丰村
传 真:/
项目联系人:*******女士
项目联系方式:************
2.代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******瑞安市安阳南路**号**楼
传 真:/
项目联系人:******卢圣跃、周夏毅
项目联系方式:************、******
3.监管部门信息
名 称:瑞安市塘下镇集体“三资管理”管理工作领导小组
地 址:******瑞安市塘下镇
传 真:
联 系 人 : *女士
监督投诉电话:************
瑞安市塘下镇前丰村股份经济合作社
******公司
**年 2 月 25 日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 《北仑区“十四五”电动汽车充电网络布局专项规划(补充规划)》编制服务项目采购结果公告
- 诸暨市“五好两宜”和美乡村试点项目—龙门村便民服务驿站建设工程(施工)中包候选人公示
- 牌头镇凤楼闸排涝渠道中华村段除险加固工程(施工)中包候选人公示
- 诸暨市“五好两宜”和美乡村试点项目—栗金村古桥修缮工程(媲美亭、三多桥)(施工)中包候选人公示
- 年产100000台算力设备项目全过程工程咨询
- 温州正风招标代理有限公司关于温州市鹿城区机关事务管理中心鹿城区行政中心食堂管理服务(2025年度)项目的中标结果公告
- 2024年桐庐县农村生活污水治理“强基增效双提标”项目-莪山乡[A3301220150525307001221]
- 诸暨市大唐街道草塔幼儿园食堂其他物品2的竞价采购
- 宁波宝新1CR上1/4支撑辊轴承8套采购项目招标公告
- 诸暨市姚江镇中心学校关于旋转拖把3件等的竞价采购