您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 2024年秦皇岛市热力有限责任公司所需户用热计量表采购A标段中标候选人公示

2024年秦皇岛市热力有限责任公司所需户用热计量表采购A标段中标候选人公示

发布时间:2024-05-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

2024******公司所需户用热计量表采购A标段

中标候选人公示

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******

标段:******公司所需户用热计量表采购A标段

所属行业:电力、热力生产和供应业

所属地区:秦皇岛市

开标时间:**年**月**日9:00

开标地点:******

公示开始日期:**年**月**日

公示截止日期:**年**月**日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格

(元)

交货期

1

******公司

******

******

10天(日历日)

2

米诺国际能源服务(北京)******公司

******

******

8天(日历日)

3

******公司

******

******

10天(日历日)

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******公司

满足招标文件要求

2

米诺国际能源服务(北京)******公司

满足招标文件要求

3

******公司

满足招标文件要求

3.中标候选人企业业绩(含制造商业绩)

序号

中标候选人名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

2022******公司东里庄旧村改造项目 所需户用热表采购

******公司

2022年**月**日

******

2

米诺国际能源服务(北京)******公司

2022******公司所需户用热表采购A标段—北部工业区保障性住房项目(一期)

******公司

2022年**月**日

******

3

******公司

秦皇岛万达广场小区热表采购

******公司

2021年**月**日

******

4.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

总得分

1

******公司

91.12

2

米诺国际能源服务(北京)******公司

89.58

3

******公司

88.7

4

******公司

88.32

5

******公司

87.99

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

******公司未按照招标文件要求递交样品,根据招标文件第三章评标办法响应性评审标准中“权利义务:符合第二章“投标人须知”第1.11.1项规定和第四章“合同条款及格式”中的实质性要求和条件”,******公司响应性评审不通过,否决其投标。

6.全部投标单位:******

7.提出异议的渠道和方式:************

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

联系方式

招标人:******

招标代理机构:******

地址:******

地址:****** 秦皇岛市建设大街35-**号宜安大厦**楼

联系人:******

联系人:******

电话:******

电话:******

电子邮箱:******

电子邮箱:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的