您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 安徽中医药高等专科学校2025年度校园零星维修工程成交结果公告

安徽中医药高等专科学校2025年度校园零星维修工程成交结果公告

发布时间:2025-01-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目编号:******WH01CG2024FW5304(政府采购任务书编号:******

项目名称:******安徽中医药高等专科学校**年度校园零星维修工程

三、成交信息

供应商名称:******

供应商地址:******

成交金额:************.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:********年度校园零星维修工程

施工范围:******;校内配电、给排水、公共部位照明的巡修和检修,室外道路、构筑物、景点等的维护等

施工工期:********年**月**日止或审核结算价达到本项目合同价为止,以先到为准

项目经理:洪至重

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 ******

五、评审专家名单:******

余清、刘纪伍、何志伟

六、代理服务收费标准及金额:******

收费标准:代理费=100万元×1.2%×80%+(成交金额-100万元)×0.48%×80%;

收费金额:******10713.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:******

2.是否中小微企业成交:

3.无效供应商及原因:1******公司:未提供磋商文件第四章采购需求六、*1要求提供的承诺函;(2)******公司:未提供磋商文件第四章采购需求六、*1要求提供的承诺函。

4.成交供应商业绩:1)芜湖市湾沚区湾沚镇龙尾张美丽乡村景观节点项目-码头节点房建工程;(2)******公司二期带电作业库房建设

5.本项目成交供应商评审总得分:81.46分。 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:安徽中医药高等专科学校

   址:********号

联系方式:************

2.采购代理机构信息

   称:******公司

地   址:********号

联系方式:************、******

3.项目联系方式

项目联系人:******

电   话:******、******

、附件

1.中小企业声明函

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的