您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 海安开发区建设河、团结河闸站建设工程施工中标候选人公示

海安开发区建设河、团结河闸站建设工程施工中标候选人公示

发布时间:2024-04-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安经济技术开发区管理委员会海安开发区建设河、团结河闸站建设工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)******.3******.5******.1
项目负责人高晶(注册一级建造师·水利水电工程,编号:******韩丹丹(注册二级建造师·水利水电工程,编号:******冯娟(注册二级建造师·水利水电工程,编号:******

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司金沙中沟北排涝站改造工程施工******公司****-**-** **:**:**919.556万元
******公司海港引河沿线控导工程四标段施工******公司****-**-** **:**:**663.687万元
******公司海安市**年圩口闸闸门及启闭结构改造项目******公司****-**-** **:**:**981.437万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司项目负责人资格不符合招标文件要求
2******公司投标人业绩不符合招标文件要求
3******公司投标人业绩不符合招标文件要求
4******公司诚信库中未提供三类人员安全生产考核合格证书
5******公司投标人业绩不符合招标文件要求

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司项目负责人资格不符合招标文件要求
2******公司投标人业绩不符合招标文件要求
3******公司投标人业绩不符合招标文件要求
4******公司诚信库中未提供三类人员安全生产考核合格证书
5******公司投标人业绩不符合招标文件要求

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分
1******公司******.5163.0263.02
2******公司******.2893.8893.88
3******公司******.2394.4894.48
4******公司******.5094.6794.67
5******公司******.1094.5894.58
6******公司******.9674.3974.39
7******公司******.1690.2090.20
8******公司******.6490.9490.94
9******公司******.0090.6690.66
10******公司******.0088.1388.13
11******公司******.3099.2099.20
12******公司******.5389.1789.17

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
征询:海安经济技术开发区管理委员会 联系电话:******
 
投诉:******局 联系电话:******
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的