您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 【货物】大流量油气交替加压冲洗机中标候选人公示

【货物】大流量油气交替加压冲洗机中标候选人公示

发布时间:2025-02-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标编号:******ZC25G280013

本项目于2025211日上午09:00在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:******

项目名称:****** 1

第一中标候选人名称:******

投标报价:RMB 830,000.00

交货期:6个月内

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐中标候选人:

第一中标候选人:******公司,技术商务评议合格,按评标价(830,000.00元)由低到高排序第一。

第二中标候选人:******公司,技术商务评议合格(有1项一般指标偏离:第五章27.1),按评标价(866,580.00元)由低到高排序第二。

2)其他投标人排序:

3)被否决投标的投标人名称及原因:

******公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。1)该投标人提供的诉讼及仲裁情况承诺书未加盖公章,不满足形式评审要求;2)该投标人提供的廉政承诺书未经法定代表人签字,不满足第二章前附表1.4.1的要求。

******公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的方案中“供油压力”不满足第五章*8.4的要求(见P106P109)。

公示时间:2025214日至2025217

提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出

招标代理机构:******

联系人:******

联系电话:************

邮箱:******wanghuan@cntcidc.com

公示发布日期:2025214


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的