您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [城南镇]温岭市峻岭山庄环山沟工程中标公示

[城南镇]温岭市峻岭山庄环山沟工程中标公示

发布时间:2024-10-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

温岭市峻岭山庄环山沟工程**年**月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行

项目名称

温岭市峻岭山庄环山沟工程

招标人

温岭市城南镇人民政府

招标方式

公开招标

公示时间

20241018

异议受理单位

温岭市城南镇人民政府

联系电话

******

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期(日历天)

1

******公司

石浩君

785159.82

90

2

******公司

卢艳萍

785159.82

90

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

结论

1

******公司

拟用于本招标工程项目的主要施工机械设备一览表未签字盖章

根据招标文件评标办法3.5.1.2”******处理


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的