冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(51-59包)(二次)第56包中标候选人公示
公告内容
项目名称 |
******公司2024年度设备采购第十一批(**-**包)(二次) |
||
标包: |
第56标包:束管监测系统补套 |
||
所属行业: |
采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区: |
河北省邢台市 |
开标时间: |
2024-11-21 14:00 |
开标地点:****** |
******集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
2024-1*-** |
公示截止日期: |
2024-12-05 |
单位:******
中标候选人名单 |
||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
|||
1 |
******D |
******公司 |
259600 |
259600 |
合同签订之日起30日历天内 |
响应招标文件 |
72.36 |
|||
2 |
******MAC7EPJP5B |
******公司 |
260000 |
260000 |
响应文件 |
响应文件 |
66.58 |
|||
备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 |
||||||||||
第一中标候选人-项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
注册编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合招标文件要求 |
||||||||||
第二中标候选人-项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
注册编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合招标文件要求 |
||||||||||
中标候选人推荐理由 |
||||||||||
综合得分排名前二 |
||||||||||
否决投标单位及理由 |
||||||||||
******公司未提供有效的业绩证明材料,不满足招标文件要求,未通过初步评审 |
||||||||||
全部投标单位 |
||||||||||
******公司、******公司、******公司 |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第7.2款规定的书面形式向招标代理机构:************公司、招标人:************公司提出质疑,联系人:******任赛娅,联系电话:******15******,联系地址:******石家庄市合作路**号新合作广场B座14层,电子邮箱:******hxzb0319@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
五、联系方式
招标人:****** |
******公司 |
招标代理机构:****** |
******公司 |
联系人:****** |
施洋 |
联系人:****** |
任赛娅、王亚宁 |
地址:****** |
河北省邢台市中兴西大街191号 |
地址:****** |
石家庄市合作路68号新合作广场B座14层 |
电话:****** |
****** |
电话:****** |
******、150****** |
电子邮箱:****** |
/ |
电子邮箱:****** |
hxzb0319@163.com |
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 迁安市正星新能源有限公司钩臂车及收运车采购中标候选人公示
- 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(永安路)市政基础设施建设工程】招标公告
- 王家庄片区改造四期工程(2#、4#楼、换热站、地下车库);五期工程(1#、3#楼、S13#商业、城市大门、地下车库)剩余工程全过程造价咨询招标公告
- 广平县中小学能力提升项目二期工程招标公告
- 沙河市2025年老旧小区改造工程项目招标公告
- 雄安新区信息化机房光网扩容(一期)项目施工询比采购公告
- 雄创院HUB多功能活动中心健身房健身器材采购项目询比采购公告
- 国际医疗基地区域医疗中心医院综合能力提升项目——设备租赁服务
- 深能保定发电有限公司磨煤机减速机外委检修
- 深能保定发电有限公司输灰D空压机检修