您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 单县职业中等专业学校单县公共实训基地设备采购项目中标公告

单县职业中等专业学校单县公共实训基地设备采购项目中标公告

发布时间:2024-04-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
单县职业中等专业学校单县公共实训基地设备采购项目中标公告
一、项目名称:****** 单县公共实训基地设备采购项目
二、项目编号:****** SDGP******
三、分包名称:****** B包 实训室及电商直播设备
四、招标公告发布日期: ****-**-**
五、开标时间: ****-**-** **:**
六、采购方式:****** 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址:****** 山东省菏泽市单县南城东郊南关新村
八、评标委员会成员名单:****** 庄道辉, 刘博通, 康鸿雁, 王海新, 申燕
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******公司单县公共实训基地设备采购项目详见报价明细表详见报价明细表详见报价明细表1项******.000000
资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4云浪(山东)******公司通过
5******公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标内容(专家一):未提供政府采购强制节能认证;(专家二):未提供强制节能认证证书;(专家三):未提供政府采购强制节能证书;(专家五):未提供政府采购强制节能认证证书;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******公司61.0062.0061.0062.0062.0061.6036.0097.60
2******公司49.0049.0049.0049.0048.0048.8029.9378.73
3云浪(山东)******公司45.0048.0048.0048.0047.0047.2029.8877.08
4******公司45.0047.0047.0048.0047.0046.8029.9176.71
供应商未中标原因

未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1******公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;
2******公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;
3云浪(山东)******公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;
报价公示

报价表

报价表

序号投标单位投标报价(元)
1******公司******
2******公司******
3******公司******
4******公司******
5云浪(山东)******公司******
业绩公示

企业业绩

企业业绩

序号项目名称详细信息
******公司
获奖公示

企业荣誉

企业荣誉

序号获奖名称详细信息
******公司
九、联系方式:******
采购人: 单县职业中等专业学校 地址:****** ******处
联系人:****** *先生 联系方式:****** ******
代理机构:****** ******公司 地址:****** ******中心**号楼**室
联系人:****** *先生 联系方式:****** ******
公告期限 ****-*-** - ****-*-**
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 42500
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的