望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示
发布时间:2025-02-11打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示 | ******公司的委托,对望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 | 特此公示 | 1.项目编号:****** | 2.项目名称:****** | 3.招标控制价:550.0万元 | 4.招标人:****** | 地址:****** | 联系人:****** | 联系方式:****** | 5.代理机构:****** | 地址:****** | 联系人:****** | 联系方式:****** | 6.唱标记录: | 序 | 投标单位名称 | 投标总价(元) | 工期(日历天) | 质量承诺 | 投标保证金(元) | 项目经理 | 1 | ******公司 | ****** | 50 | 合格,符合国家相关技术规范要求。 | 50000 | 李文鑫 | 2 | 戈尔电梯(天津)******公司 | ****** | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求 | 50000 | 翟敬祥 | 3 | ******公司 | ****** | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求。 | 50000 | 胡灼军 | 4 | ******公司 | ****** | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求。 | 50000 | 李敬国 | 5 | ******公司 | ****** | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求 | 50000 | 吕国徽 | 6 | ******公司 | ******.00 | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求 | 50000.00 | 张培平 | | 6.2.评标情况: | 序 | 投标单位名称 | 商务标得分 | 资信标得分 | 技术标得分 | 其他得分 | 总分 | 排名 | 1 | ******公司 | 24.87 | 13.91 | 52.9 | 0.0 | 91.68 | 1 | 2 | 戈尔电梯(天津)******公司 | 24.76 | 10.99 | 46.73 | 0.0 | 82.48 | 2 | 3 | ******公司 | 24.91 | 7.11 | 48.2 | 0.0 | 80.22 | 3 | 4 | ******公司 | 24.94 | 7.01 | 46.46 | 0.0 | 78.41 | 4 | 5 | ******公司 | 24.98 | 5.41 | 46.24 | 0.0 | 76.63 | 5 | 6 | ******公司 | 24.46 | 4.93 | 46.73 | 0.0 | 76.12 | 6 | | 技术标评审得分表: | 序 | 投标单位名称 | 评审得分 | 评委委员评分明细 | 1 | ******公司 | 52.9 | 评委A 49.8 ; 评委B 52.2 ; 评委C 53.8 ; 评委D 58.6 ; 评委E 54.4 ; 评委F 51.1 ; 评委G 50.4 ; | 2 | 戈尔电梯(天津)******公司 | 46.73 | 评委A 46.4 ; 评委B 48.9 ; 评委C 52.3 ; 评委D 37.7 ; 评委E 40.7 ; 评委F 50.7 ; 评委G 50.4 ; | 3 | ******公司 | 48.2 | 评委A 47.2 ; 评委B 51.1 ; 评委C 54.8 ; 评委D 41.4 ; 评委E 43.3 ; 评委F 50.6 ; 评委G 49.0 ; | 4 | ******公司 | 46.46 | 评委A 44.9 ; 评委B 49.7 ; 评委C 51.6 ; 评委D 41.0 ; 评委E 39.7 ; 评委F 50.7 ; 评委G 47.6 ; | 5 | ******公司 | 46.24 | 评委A 45.1 ; 评委B 48.7 ; 评委C 51.5 ; 评委D 38.4 ; 评委E 40.7 ; 评委F 50.8 ; 评委G 48.5 ; | 6 | ******公司 | 46.73 | 评委A 44.1 ; 评委B 48.1 ; 评委C 51.5 ; 评委D 41.9 ; 评委E 44.0 ; 评委F 50.1 ; 评委G 47.4 ; | | 7.无效投标及废标情况: | 序 | 投标单位名称 | 原因及依据 | 1 | ******公司 | 缺少制造商的资质证书。 | | 8.拟中标候选人名单:****** | 评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: | 序 | 候选人名称 | 投标金额 | 排名 | 1 | ******公司 | ******.0元 | 1 | 2 | 戈尔电梯(天津)******公司 | ******.0元 | 2 | 3 | ******公司 | ******.0元 | 3 | | 9.拟中标人情况: | 拟中标人:******公司 | 项目经理:李文鑫 | 中标金额:****** | 工期:****** | 10.开标日期:****-**-** **:**:** | 11.公示日期:****-**-** 至 ****-**-** | 12.公示媒体:******网 | 13.提出异议的渠道和方式:****** | 14.******处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向( 监督部门 )投诉。 | 15.其他说明: | |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。