您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 内蒙古招投标信息 > 武川县哈拉合少乡有机肥加工项目武川县哈拉合少乡有机肥加工项目设备采购标段中标候选人公示

武川县哈拉合少乡有机肥加工项目武川县哈拉合少乡有机肥加工项目设备采购标段中标候选人公示

发布时间:2024-11-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

武川县哈拉合少乡有机肥加工项目

中标候选人公示

武川县哈拉合少乡有机肥加工项目招标开标会议于******中心**楼开标室准时召开,本项目开、评标工作已结束,现根据评标报告内容将中标候选人信息公示如下:

一、中标候选人公示信息

标段:武川县哈拉合少乡有机肥加工项目设备采购标段(项目编号:******A******

第一中标候选人:

投标人名称:******

投标报价:******.00

工期接到甲方供货指令之日起**日历天完成

企业业绩:

1.******公司东安有机肥厂发酵区、陈化生产区成套设备采购

2.浚县畜禽粪污资源化利用整县推进项目(铲车、清粪车及翻抛机等设备采购项目(三标段

3.有机肥设备采购

4.******处理设备采购项目

5.******处置区修复工程项目—翻抛机采购

6.五河县粪污资源化利用整县推进项目-有机肥颗粒生产线设备采购

7.亭湖现代农业产业示范园湖羊科技创新基地之有机肥生产设备采购与安装服务项目

 

第二中标候选人:

投标人名称:******

投标报价:******.51元

工期接到甲方供货指令之日起**日历天完成

企业业绩:

1.**年农业可持续发展(畜禽粪污资源化利用整县推进)项目

2.通许县**年畜禽粪污资源化利用整县推进项目-******公司设备采购

3.昌宁县**年农作物秸秆综合利用重点县项目设备、腐熟剂采购(一标段)

 

第三中标候选人:

投标人名称:******

投标报价:******.88元

工期接到甲方供货指令之日起**日历天完成

企业业绩:

 

 

二、评标情况(否决投标情况)

1.******公司

废标理由

1******公司中制造商唯一授权书中厂家单位名称与公章名称不一致;违反招标文件资格评审标准1.4.1投标人资质条件、能力和信誉3.其他要求(2)投标人为代理商的出具所投产品的生产(制造)厂家针对本项目的唯一授权书

2******公司的授权委托书未签字(签章)

三、异疑与投诉

评标结果公示期:**年**月**日18:00至**年**月**日18:00。投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当按照招标文件“异议与投诉的规定”和相关法律、法规以书面形式向招标人提出。

四、监督单位

监督部门:******局

五、联系方式

人:武川县哈拉合少乡人民政府

   址:******

人:程建兵

联系电话:************

 

招标代理:******

   址:******D座**室

人:王海洋  冯肖乐  任娟

联系电话:************

 

 


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的