白峰污水处理厂清洁排放标准技术改造工程EPC+O总承包中标公示
公告内容
项目编号:******
项目名称:******
建设单位(招标人): ******公司
招标代理机构:******
招标方式:******
公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):**年**月**日至**年**月**日
中标候选人:******公司
中标候选人资质资格:环境工程(水污染防治工程)设计专项乙级;环保工程专业承包二级。
项目负责人及资格:刘土发 高级工程师
项目负责人证书名称及编号:******
中标价(元):******
中标工期(日历天):130
中标质量:设计质量要求:按国家技术规范、标准及规程,达到国家、招标文件要求的设计深度。
施工质量要求:按国家施工验收规范一次性验收合格。
主要信息全公示:
【投标人有关信息评审确认情况】
被否决投标单位名称及否决原因:******公司、******公司、******公司电子资格审查文件中未提供设计资质证书,******处理。
公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
1、建设单位(招标人):******公司
联系人:******
电话:******
招标代理机构:******
联系人:******
电话:******
2、项目招投标监管机构 :宁波市北仑区公共资源交易管理办公室
电话:******
邮箱:******
******@QQ.COM
地址:******
3、******网站“资料下载”栏目
相关招采信息
- [中标][HF20250248]钛合金高压接头及高压管成交公告 02月25日
- [招标]中石化宁波镇海炼化有限公司聚结器及过滤器10台【镇海基地二期项目乙烯装置1279/3】M-931A/B燃料气过滤聚结器招标公告 02月25日
- [招标]中石化宁波镇海炼化有限公司筒袋泵3台【镇海基地二期项目乙烯装置1279/3】离心泵\VS6-20~30m3/h200~250mC2烃-45~-20℃/2~4MPa/4~5m招标公告 02月25日
- [招标]中国石油化工股份有限公司镇海炼化分公司成套塔内件【镇海炼化10万吨/年生物航煤加氢装置塔内件招标】填料塔成套内件\Φ2400规整填料60.13m3S31603招标公告 02月25日
- [中标]宁波杭州湾新区海泉湾旅游开发有限公司宁波海泉湾温泉商业电子导购采购项目中标结果公告 02月25日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- [HF20250248]钛合金高压接头及高压管成交公告
- 丹溪映象小区项目全过程造价咨询服务项目开标结果记录
- 周塘区块旧城区改建项目(AC-04地块)设计、采购、施工工程总承包项目开标结果记录
- 武义县壶山街道二区块城市更新项目-A地块回建项目全过程代建代销开发开标结果记录
- 武义县生态环境治理与文旅产业融合开发项目-中部供水保障工程(丰溪)土地勘测定界等专题开标结果记录
- 《兰溪市综合交通运输发展“十五五”规划》及相关专题编制服务开标结果记录
- 金东区林苗一体化改革试点项目配套工程工程总承包开标结果记录
- 东阳市吴宁三中教育集团中山校区教学楼、实验楼改扩建项目设计开标结果记录
- 东阳市江北街道后溪工程弃土消纳场建设项目工程总承包开标结果记录
- 临海新能源汽车科创产业园(一期)电梯采购意见征询公告