【城关区】城关区排水防涝综合治理项目施工第一标段中标候选人公示
发布时间:2025-01-22打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
城关区排水防涝综合治理项目施工第一标段 中标候选人公示 |
||||||||||
盖章(招标人、******公司、监督部门) | 发布日期:**年**月**日 | |||||||||
项目及标段 名称 |
城关区排水防涝综合治理项目施工第一标段 | 交易编号 | E****** | |||||||
招标人 | 兰州市城关区市政工程管理所 | 招标人联系电话 | ****** | |||||||
招标代理机构 | ******公司 | 招标代理机构联系电话 | ****** | |||||||
开标时间 | **年**月**日9时30分 | 开标地点 | ******中心 ******中心第一开标室 |
|||||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | |||||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 | ||||||||||
序 号 | 投标人名称 | 审查结果 | ||||||||
1 | ******公司 | 合格 | ||||||||
2 | ******公司 | 合格 | ||||||||
3 | ******公司 | 不合格 | ||||||||
4 | ******公司 | 合格 | ||||||||
5 | ******公司 | 合格 | ||||||||
6 | ******公司 | 合格 | ||||||||
7 | ******公司 | 合格 | ||||||||
评委评分情况汇总表 | ||||||||||
投标人名称 | 技术标 | 平均扣分 | 投标报价得分 | 总得分 | ||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||
******公司 | 0.40 | 0.40 | 0.40 | 0.40 | 0.40 | 0.40 | 0.40 | 0.40 | 80.75 | 80.35 |
******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 93.59 | 93.59 |
******公司 | 0.20 | 0.20 | 0.20 | 0.20 | 0.20 | 0.20 | 0.20 | 0.20 | 79.37 | 79.17 |
******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 82.83 | 82.83 |
******公司 | 0.60 | 0.60 | 0.60 | 0.60 | 0.60 | 0.60 | 0.60 | 0.60 | 79.33 | 78.73 |
******公司 | 0.20 | 0.20 | 0.20 | 0.20 | 0.20 | 0.20 | 0.20 | 0.20 | 82.33 | 82.13 |
中标候选人排序名单 | ||||||||||
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |||||||
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | |||||||
企业资质等级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | |||||||
投标报价(万元) | 1413.647625 | 1413.813628 | 1413.783668 | |||||||
质 量 | 合格 | 合格 | 合格 | |||||||
工 期(天) | 425 | 425 | 425 | |||||||
项目负责人 | 高斌 | 杨晓鹏 | 王晋 | |||||||
项目负责人资质等级及执业资格证号 | 一级建造师 甘****** |
二级建造师 甘 ****** |
一级建造师 甘****** |
|||||||
安全生产负责人及执业资格证号 | 许伟平 甘建安 C3 (2014)****** |
裴俊锋 甘建安 C3 (2023)****** |
孟小平 甘建安 C3(2017)****** |
|||||||
技术负责人及证号 | 赵真真 ****** |
高林 ****** |
芮文斌 ****** |
|||||||
被否决投标情况 | ||||||||||
被否决投标人名称 | 否决原因 | |||||||||
******公司 | 安全生产许可证过期 | |||||||||
备注 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:****** |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
甘肃省热门招标
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(地质勘察)招标公告
- 庆城县城区生活污水处理设施设备更新改造项目(一标段)001合同
- 兰州市七里河区西湖小学改扩建项目-(设计)中标结果公示
- 甘肃省兰州市人民检察院派驻检察室监控等音视频设备采购项目中标公告
- 甘肃鑫临通汇商贸有限公司沥青拌合站原材料沥青采购项目
- 2025年渭源县市政设施维护提升工程中标公告
- 2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目询比采购公告
- 通渭县思源实验学校教学楼及附属工程资格预审公告
- 新能源设备低碳循环经济及新能源材料生产项目基础设施EPC总承包中标候选人公示
- 甘肃省中医院2号楼7楼会议室多媒体大屏和音响设备采购安装项目
甘肃省近期招标
- 积石山县人民医院彩色多普勒超声诊断仪探头采购项目成交公告
- 兰州高铁基础设施段高铁路基冻害整治项目采购公告
- 兰州高铁基础设施段标准化示范线建设项目采购公告
- 兰州高铁基础设施段有砟设备整修项目采购公告
- 中国铁路兰州局集团公司兰州西车辆段2025年计量器具委外检定(校准)项目采购公告
- 武威工务段2025年3-12月份线路维修业务外包项目招标变更公告
- 中国铁路兰州局集团公司兰州西车辆段2025年机动车定点维修服务项目采购公告
- 中国铁路兰州局集团有限公司兰州房建公寓段2025年防洪预抢项目采购公告
- 中国铁路兰州局集团有限公司陇海线定西至景家店(含)、定西至梁家坪(含)、甘草店至夏官营陇海场接触网大修项目招标公告
- 中国铁路兰州局集团有限公司2025年工务线上料采购(砼岔枕)项目流标公告