安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(四标段)中标候选人公示
公告内容
项目编号 | TLGC****** | 标段编号 | TLGC****** | ||
项目名称 | ******院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(四标段) | ||||
建设单位 | ******公司 | ||||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | *先生****** | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区顺安镇好居广场**楼 | ||
控制价(元) | 1487500.00元 | ||||
开标时间 | **年**月**日09:15 | ||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||
投标人名称 | ******公司 | / | / | ||
投标人资质 | 房屋建筑工程监理甲级 | / | / | ||
投标价(元) | ******.00元 | / | / | ||
监理服务期限 | 自合同签订之日起至竣工验收备案移交止 | / | / | ||
项目总监 | 汪锐 | / | / | ||
项目总监资格 证书名称 | 房屋建筑工程注册监理师 | / | / | ||
项目总监资格 证书编号 | ****** | / | / | ||
质量标准 | 合格 | / | / | ||
投标人业绩 | 1.项目名称:******水木清华园二期项目EPC总承包项目监理 投资额:约4.176亿元 签订日期:2021.10 2.项目名称:****** 投资额:约1.1亿元 签订日期:2023.4 | / | / | ||
投标人奖项 | 1.项目名称:******5#楼 奖项名称:********年度安徽省建设工程“黄山杯”奖 获奖时间:2022.1 2.获奖名称:******6#楼 奖项名称:********年度安徽省建设工程“黄山杯”奖 获奖时间:2022.1 3.荣誉称号:**年度“安徽省优秀监理企业” 获奖时间:2024.3 | / | / | ||
项目经理业绩 | 项目名称:****** 合同金额:******1.1亿元 签订日期:2023.4 | / | / | ||
项目经理奖项 | 项目名称:****** 奖项名称:****** 获奖时间:2024.4 | / | / | ||
公示日期 | 2025年01月26日至2025年02月06日 | ||||
评标被否决单位及原因 | ******公司 废标,原因:投标报价高于最高限价 ******公司 废标,原因:未按招标文件要求提交投标保证金 | ||||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,******网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:****** 招标人及代理机构将在**日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的******局交易监督科(联系电话:******
| ||||
评标情况一览表 | (详见附件) |
相关招采信息
- [中标]2024年度麒麟镇农村公路水毁恢复工程项目 02月26日
- [中标](小额)铜陵市义安区东联镇永太路国弘厂区外部道路扩展工程中标公示 02月26日
- [招标]皖能铜陵发电有限公司米顿罗计量泵购置采购公告 02月26日
- [招标]周潭中心学校智能化采购项目第1次更正公告 02月26日
- [招标]皖能铜陵发电有限公司3#机组机械密封购置采购公告 02月26日
- 【公告未开始】合肥百货大楼集团铜陵合百商厦有限责任公司2025-2027年广告宣传物料制作业务(二次)
- 宣城市别士桥泵站防洪闸出口段水毁应急除险加固工程监理
- 安徽徽嘉生态建设有限公司
- 中国银行股份有限公司马鞍山分行工程监理服务采购项目(二次)中标结果公告
- 合肥市包河区BH202437号地块防水材料预采购项目暂停公告
- 全椒县供水能力提升项目(全椒县二水厂饮水安全提升工程(深度处理项目)设计单位招标项目
- 2024年明光市高标准农田国债项目科技推广措施(灭虫灯及路灯采购项目)(二次)
- 蚌埠市二钢家园小区住宅消防维修工程成交结果公告
- 合肥市建设工程规划指标辅助核查(第1包:规划技术经济指标校核)公告
- 关于台式整机的框架协议合同公告