【中标公示】金禾·五福雅居(东苑)10kV配电工程
公告内容
金禾·五福雅居(东苑)10kV配电工程中标候选人公示 |
||
******中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:************公司 地 址:******福建省福安市溪潭镇洋中西路**号 联系人:*******先生 电 话:****** 招标代理机构:************公司 地 址:******宁德市闽东西路七号三楼 联系人:******周亮 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:******金禾·五福雅居(东苑)10kV配电工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******公司,投标函附录未按照招标文件第8章“商务文件格式”规定的格式、内容填写,被否决投标 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:******公司 投标报价:****** 元 质量:达到国家、地方和行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 工期:****** 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:******公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:****** 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件要求 七、评标委员会成员名称:****** 陈成灿、刘招金、王芳、刘如通、陈永萍 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 1、本项目k值为9.06%。2、中标候选人资质等级:电力工程施工总承包二级,承装(修、试)四级。 3、技术负责人姓名:刘辉 ,机电工程专业职称(中级),职称证号: ******。4、中标人名称:****** 十、公示时间 **年**月**日 至 **年**月**日 | ||
附件:
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 北区学生公寓建设项目宿舍床架(二次)结果公告(采购包1)【发布时间:2025-02-2110:22:37】
- 诏安县桥东中学学生外出研学公告
- 打山产业孵化园厂房出租(第二次)A标段招标公告
- 打山产业孵化园厂房出租(第二次)B标段招标公告
- 闽光文旅公司印刷品年度采购【询价公告】
- 龙岩市长汀县S221公路安全设施精细化提升工程中标公示
- 龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 松溪县社会治理信息化及智能化改造提升建设项目--法制数字化教育普及基地中标候选人公示、中标结果公示(重新发布)
- 松溪县社会治理信息化及智能化改造提升建设项目--法制数字化教育普及基地中标候选人公示第3次
- 福州市长乐区营前街道社区卫生服务中心2025年02月至2025年03月政府采购意向